ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция конфисковала у АТОшника гранатомет и пулемет (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    60 переглядів
    Владелец нелегального оружия говорит, что привез оружие из зоны АТО

    Сотрудники управления уголовного розыска закарпатской милиции в ходе операции «Оружие и взрывчатка» узнали, что один из жителей г.Мукачево может хранить нелегальное оружие. Заручившись санкцией суда, правоохранители наведались с обыском в недостроенный дом 40-летнего мужчины.

    Там они нашли стрелковое оружие - ручной пулемет Калашникова и тубу к ручному противотанковому гранатомету РПГ-18 с прицельным устройством, а также около полусотни патронов к автомату и пистолету калибра 5,45 и 7,62 мм.

    Хозяин нелегального арсенала является членом одной из военизированных общественных организаций края, он принимал участие в боевых действиях в зоне АТО на востоке, откуда и привез это оружие, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Закарпатской области

    Оружие и патроны изъяты и направлены на экспертизу в НИЭКЦ при УМВД области, по данному факту начато уголовное производство. Следствие по делу продолжается.

    Это не первая резонансная находка арсенала оружия. В ночь с 31 октября на 1 ноября 2014 года сотрудники управления МВД в Закарпатской области задержали 3 человек с арсеналом оружия в Закарпатье.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    отаке.... трясся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фсё, только начинается, на-чи-на-ет-ся :) Поскачем?