ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Момент убийства Немцова зафиксировала камера наблюдения (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    Опубликовано видео момента убийства Немцова

    Телеканал ТВЦ в программе «Постскриптум с Алексеем Пушковым» обнародовал запись с камеры видеонаблюдения в центре Москвы, на которой зафиксирован момент убийства политика Бориса Немцова.

    Видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно.




    Обычный московский вечер. На мосту еще много автомобилей и прохожих. 23.30 - эти двое, предположительно, Борис Немцов и его спутница, идут в сторону Болотной площади. Медленно их нагоняет снегоуборочная машина. В 23.31 кузов грузовика скрывает их от камеры. Спустя секунду еще один человек выбегает оттуда на проезжую часть, быстро садится в автомобиль и уезжает.


    Снегоуборочная машина останавливается в нескольких метрах от места происшествия.


    Там остается лишь один силуэт - предположительно, спутница Немцова. Затем она подходит к водителям. И несколько минут находится за снегоуборочной машиной.


    По мосту по-прежнему ходят пешеходы. Одни проходят мимо как ни в чем не бывало, другие, заинтересовавшись, останавливаются.


    Один человек осмотрев, место гибели Немцова, подбегает к снегоуборочной машине, около которой находится девушка. Затем возвращается к телу погибшего.


    В 23.35 здесь останавливается первый автомобиль и спустя несколько секунд уезжает. Девушка возвращается к месту преступления.


    Подходят еще двое. В 23.37 мимо пролетает еще одна машина. Резко тормозит и возвращается. Какое-то время стоит напротив места действия.


    Двое людей внезапно убегают под мост.


    Подъезжает третий автомобиль, и затем обе машины уезжают.


    Девушка остается одна. Мимо проходит еще один человек.


    В 23.42 на место преступления прибывает полиция. Из под моста появляются двое – предположительно, те что убегали, – вопрос, зачем?


    В Москве убили Бориса Немцова - ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ (ФОТО, ВИДЕО)


    Свидетельницей убийства Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая. Девушку связывали с известным политикой близкие отношения



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посол Теффт особо и не скрывается: "Господин Немцов сможет принести нам огромную пользу"
    http://www.nakanune.ru/articles/110134/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мавр сделал своё дело, мавр может уйти