ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Большинство жителей ДНР не представляют свое будущее в составе Украины

    18 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    74,6% жителей ДНР не видят своё будущее в составе Украины

    Донецким национальным университетом проведен социологический опрос среди жителей ДНР в Донецке, Макеевке, Горловке, Снежном и Харцызске. Опрос осуществлялся методом персонального устного интервьюирования с использованием многоступенчатой выборки, передает «Донецкое агентство новостей». В опросе приняло участие 3217 человек.

    «Донецкое агентство новостей» обращает внимание читателей на единогласное мнение донетчан по поводу того, являются ли боевые действия на Донбассе военной агрессией Украины против собственных граждан: 94,1% опрошенных жителей ДНР полностью или частично согласны с этим утверждением.

    Большинство граждан (55,7%), несмотря на трудности, доверяют власти ДНР : 42.1% респондентов убеждены, что власть «делает все возможное»; 13.6% опрошенных довольны ее работой. Ещё 33,3% опрошенных считают, что «пока рано судить об их работе».

    Ключевой вопрос: «Какой вариант будущего ДНР является верным лично для Вас?» Лишь 19% опрошенных видят в будущее Донбасса в составе Украины, причем только в качестве отдельного субъекта в составе федеративной Украины, с высоким уровнем политической и экономической самостоятельности. Большинство — 74,6% — не представляют свое будущее в составе Украины, пусть даже федеративной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо вони не уявляють своє майбутнє в складі України, то нехай їдуть копанки копати до Сибіру на Кузбас, або на Колиму чи Сахалін. В їх генах волає скука по ярму, невгамовна жадоба до батога панського ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну і флаг їм в руки ! Зробити границю по лінії розділу й повністю закрити через ниї переміщеня . Што не мош ? Не гуманно ? А може тому не мош , ош там бізнес наших олігархів ? Й ко всім тим ахметикам , фірташам , коломойським , пінчукам і дальше по списку , буде покривати збитковість нерентабельних заводів і шахт кить не бюджет ? А вто што там Україну ненавидять , што тисячі люди умиравуть безневинно , што дітваки стануть на войні звірями й уже людьми никда не будуть , вто мелочі ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пише Руснак 01.03.2015 (11:25) / ..........Зробити границю по лінії розділу й повністю закрити через ниї переміщеня. Што не мош? Не гуманно?..........

    Йой, думаву што мож, і буде то гуманно. Лем треба то робити по Ужокському, Верецькому, Воловецькому, Торуньському ай Яблунецькому перевалах.
    Буде довольный исись дописувач "Руснак" і його ідийні вдохновителі з Бандерстану, ай і майже усі жытелі Пудкарпаття.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1-прекратить военные действия. 2- дать русский и украинский(2 языка) в качестве главных. 3-убрать войска и провести настоящие выборы на оставшейся территории донецкой и луганской обл. 4. дать децентрализацию-если Львов любит Бандеру и майданщиков с правым сетором-пусть любит, но для Донецка он враг. хватит смертей с обоих сторон. яценюка .порошенко и кровавого пастора -к ответу за разжигание войны и банкротство страны. эти политики за 15 лет у власти привели страну к краху . и с соседями надо дружить а не воевать