ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путинский диверсант Игорь Стрелков (Гиркин) готовит бунт в Одессе

    18 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    Террористы отставными не бывают : Гиркин готовится взорвать Одессу

    Известный российский диверсант, бывший «глава минобороны» так называемой «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) направлен в Одессу, чтобы, возможно, попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе.

    Об этом заявил заместитель командира сектора С зоны АТО полковник Валентин Федичев в эфире Общественного ТВ Донбасса.

    «В Одессу, по нашим данным, собрался приехать Гиркин, — сказал он. — Стрелок (позывной Гиркина — Авт.) — профессиональный террорист и организатор терактов, который в свое время захватил Славянск, Краматорск, Лисичанск, Рубежное и другие украинские города… У него всего-то было два „Урала“ людей, под который „падали“ отделы СБУ и горотделы милиции, хотя там соотношение вооруженных людей было несопоставимое. Они могли спокойно дать отпор, но не дали», — напомнил Федичев.

    «Направление его в Одессу — это что? Надежда, что повторится его опыт со Славянском? Меня это по-настоящему пугает как военнослужащего. Получается, что за моей спиной будет организован фронт против меня», — добавил Валентин Федичев.

    Как пишут в соцсетях информированные источники, Гиркин (Стрелок) уже разворачивает сеть диверсионного подполья для организации многочисленных террактов на юго-востоке Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путинский диверсант Игорь Стрелков (Гиркин) готовит бунт в Одессе ....а вони уже начали обсиратися... ви хоть знаете, што про вас май страшное.... мовчалива челядь.... кого вона пуддерже!?....
    Гиркина направили в Одессу, – замкомандира сектора С
    youtube.com/watch?v=lrMJzxPERxU

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Игорь Иванович мы восхщались ВАМИ. Всё в ВАШИХ руках!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой Стрелков? Какой Гиркин? Вы что, забыли, что его нет? Или это его фантом? По информации ua-reporter, опубликованной пару недель назад, он повесился в Ростове! УкроСМИ праздновали победу, и на тебе, покойничек прямым ходом едет бунтовать в Одессу! Берегово ждёт пациентов из УкроСМИ!
    "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" («Мастер и Маргарита», М.Булгаков).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в укросми умерли Янукович, Путин, Горбачев и Гиркин.

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Его после смерти заморозили а потом в Израиле оживили . Технологии!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у меня есть информация, что диверсант и так называемый "заместитель командира сектора С зоны АТО полковник" Валентин Федичев прибыл на Донбасс ТВ чтобы через СМИ попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в стране.
    Разрешаю перепечатывать представленный мной НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ на всех сайтах Украины. Доказательств у нас поровну с диверсантом Федичевым, но у него репутация уже подмочена (читайте выше), поэтому верьте мне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Польский портал Kresy.pl публикует снимки надписей во Львове. На них проклятия в адрес бандеровцев и заявления, что Львов — польский город.Портал пишет: «Польский Львов», «Бандеровцам — смерть» — ночью во Львове появились граффити на польском языке. Как видно из фотографий надписей во Львове и Гуте — они все антибандеровские.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по принимаемым антинародным мерам и законам все гланые диверсанты сидят во временном правительстве майдаунов и в зРаде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По моим данным в Балтимор прибыл заместитель командира сектора С зоны АТО полковник Валентин Федичев об этом заявил известный российский диверсант, бывший «глава минобороны» так называемой «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) в эфире общественного ТВ Ирландии. Что из этого?