ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога : Премьера-"камикадзе" надо срочно отправлять в отставку!

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    В Польше боятся массового наплыва украинских эмигрантов

    "Если кто-то думает, что экономические проблемы в Украине проходят мимо внимания западных политиков, или они закрывают на них глаза из-за войны, он глубоко ошибается. Скажу больше - кредит доверия к власти в Украине практически исчерпан. Подтверждение тому - скептические заявления наших польских друзей, которые уже пугают Европу тысячами мигрантов из-за краха экономики".

    "Но, это не просто страшилки. Это создание основы для разговоров о том, что лучше отдать Украину Путину, чем лечить пациента, который принял решение умереть.

    Думаю, транш МВФ может стать последней помощью от Запада, если и дальше будет процветать коррупция, а реформы будут проходить только в телевизоре.

    И ни о каком третьем шанс для премьера-"камикадзе" и речи быть не должно.

    Его нужно немедленно отправлять в отставку, потому что время уже идет не на месяцы, а на дни и недели", - написал на своей странице в Фейсбук Виктор Балога.

    Яценюка спросили, как прожить на зарплату. Ответ поразил (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знали бы Вы как Вы богаты если бы знали какие богатые люди Вас обворовывают. М.Т.Цицерон.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а не продал ли Родину товарищ Балога?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наш пiсатель, видко мало нешарить... уся ваша полiтика устроена вами двухлична, як усi ви..
    Родина не может существовать без свободы, свобода без добродетели, добродетель без граждан. У вас будет все, если вы воспитаете граждан; без этого у вас все, начиная с правителей государства, будут лишь жалкими рабами. Однако воспитать граждан — дело не одного дня; и чтобы иметь граждан-мужей, нужно наставлять их с детского возраста (Жан-Жак Руссо)
    Глава МВФ: Помощь Киеву зависит от стабилизации ситуации в Донбассе
    http://vz.ru/news/2015/3/4/732741.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога к завжди нарвався на "компліменти". Краще жувати орбіт, чим говорити, ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво, це Балога з цією промовою виступив у парламенті ? Балога як народний депутат міг би виступити у Верховній Раді і почати збирати підписи щодо відставки п.Яценюка. Слабо лише тявкати з-за рогу? До речі, якщо хто небудь забув, п.Балога вже був на керівних посадах в різних міністерствах у різних урядах. Чи запам'ятався він Вам якимись радикальними і позитивними діями? А чи очолювані ним міністерства запрацювали на 100 відсотків на користь держави? Мабуть, питання риторичні...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    I premjera Ukrajiny i klan Balogi na katorgi v Sibir!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а тебя дурака китайского на трон конечно b и телку тебе на шару, купи клавиатуру,болван малолетний

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если во время второй мировой войны фашисты уничтожали нас в концлагерях, то сегодня правительство своими реформами уничтожает все население страны с минимальными затратами. ... через 3-4 месяца кусок сухаря станет повседневным нашим продуктом питания, потому что денег после оплаты света, газа не останется.. Народ, времени на спасение нет, поймите это. Что мы в очередной раз станем "овечками" на убой?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, с твоими наречием и IP адрессом думаю тебе не грозит. Вот только чё ты переживаешь не пойму? Мож подумаешь как лечить общество от алкоголизма?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    24 рук пiшов кой нас мавуть за лоху усi тко правив державов. Можек Бог поробит з ними...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гражданскую войну на Украине надо прекращать , немедленно , а подстрекателей америкосов - не слушать вовсе , гнать сраной метлой их советников , засевших в Киеве и налаживать отношения с Россией , в первую очередь - экономические , пока Украина зовсим не загнулась !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошо что не сказал что вы освободили эти земли от фашизма и победа ваша и вы снова победите если что. Знаешь, я вот думаю что если Запад и Пиндостан такие хреновые то почему мир не разрешил за полвека поставить их на колени перед Россией? И почему они не страшны Китаю, Японии,транам Латинской Америки? Можешь ответить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ичi малий.Отвечу.В каждой группе людей есть предатели.В России-это бывшие горбач и ельцин.Пошли на поводу у запада и пендосии и поверили им.СССР,Россия ушли с западной европы(Варшавский договоро,СЭВ),а свято место пусто НЕ бывает. Вот американцы и полезли устанавливать мировой порядок.Горбач и ельцин есть предатели, они устраивали пендосов и европу. Хихикали над ельциным-пьяницей.Они сделали Россию проходным двором для жидовни-временщиков, которая начала грабить, а денеюжки на запад.Аналогично и на Украине.23 года грабили и нашли своих шестерок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Япония де-факто под протекторатом США, в Германии наибольший контингент ВС США, а также, ядерное оружие. Франция слаба и не показательна. Независимыми есть Англия и их друзья - Канада, Австралия, Новая Зеландия и т.д. Все мировые войны были за колонии. 1-я т.к. Германию оставили без них за морями, вторая тоже, но в Евразии и северной Африке. Монопольное право на колонизацию народов или несение истинной веры, цивилизации или демократии, как тебе удобнее так и называй, себе присвоили страны английской короны, вот тут без выбора

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потому, что США скупает элиту государства, вот эта элита и удерживает свой народ от бунта. США Китай называют угрозой #2, Латинскую Америку вообще своим внутренним двором, а вообще, тебе бы почитать книжку исповедь экономического килера. Там описывается, как США сначала дипломатией продавливают, потом подкупом власти, а потом армией. Обрати внимание, в сахаре и вообще в центральной Африке любой режим США устраивает, а вот в нефтяных странах постоянно народ выбирает не тех, по мнению США. Ты считал войны РФ, потрудись их у США посчитать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Будет и пятый ,и десятый транш, поэтому Балога сам к власти рвется . Европа сама очкует так как Украина для них последний фор пост

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йому треба спочатку вломити за його діяльність та відібрати усе майно, він завів країну у глухий кут, з якого треба якось вибиратися