ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: водитель "Ауди" протащил велосипедиста по асфальту (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    В Берегово на ул. Б.Хмельницкого произошло дорожно-транспортное происшествие

    В дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение от 30-летнего мужчины, который сообщил, что он стал очевидцем кровавого дорожно-транспортного происшествия...


    В г. Берегово на ул. Б.Хмельницкого, неподалеку венгерского консульства, произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Автомобиль "Ауди" совершил наезд на велосипедиста, в результате полученных травм тот погиб, а водитель с места происшествия скрылся.

    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ. На проезжей части дороги, напротив венгерского консульства, лежал мужчина без признаков жизни с многочисленными телесными повреждениями.

    Погибшим оказался 37-летний житель Берегово.

    Автомобиля, сбивший человека, на месте происшествия не было. Более чем за 10 метров от тела погибшего лежал его велосипед.

    Значительное расстояние между потерпевшим и велосипедом и многочисленные деформации «двухколесного коня» свидетельствовали о мощной силе удара при наезде и большой скорости транспортного средства.

    Неравнодушные прохожие, которые стали очевидцами трагической ДТП, сообщили правоохранителям, что видели, как автомобиль на большой скорости совершил наезд на велосипедиста, когда тот пересекал дорогу по пешеходному переходу.

    После удара авто, не останавливаясь, покинули место ДТП. Назвали свидетели и вероятную марку, цвет и приметы машины.

    На месте происшествия следователи провели детальный осмотр. Были привлечены также экспертов-криминалистов Научно-исследовательского центра при УМВД области.

    Менее чем за сутки оперативники уголовного розыска установили виновника смертельной ДТП, им оказался 42-летний житель Виноградовского, водитель автомобиля «Ауди» на венгерских номерах, - сообщил начальник Береговского РО УМВД подполковник милиции Николай Курица.



    2 марта, в Ужгороде около отеля "Интурист-Закарпатье" произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. На регулируемом перекрестке столкнулись три иномарки: Mitsubishi Pajero, Mercedes-Benz и Peugeot.



    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора на державному рівні припинити пересування транспорту на іноземних номерах. Знизити відсотків на 10-15 розмитнення автомобілів, придбаних за кордоном, обовязково ставити на облік, а ті, які нерозмитнені - протягом 3-5 днів повинні ставати на тимчасовий облік з отриманням тимчасових номерних знаків. А то ці "іноземці" безконтрольно шастають по області, що хочуть то і витворяють. А коли ДТП - попробуй їх розшукай на іноземних номерах !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А тебе жаба давит, яка різниця, на якій реєстрації авто, на митниці є дані хто заїхав на автомобілі через кордон...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Його, розуме, зовсім не давить жаба. Що ти можеш знати про цього чоловіка? Але він говорить розумно, ті людці на іноземних номерах їздять як маржина. Ти не згоден?