ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк хочет положить в свой карман кредит от МВФ и всю разницу в цене на газ?

    29 марта 2024 пятница
    149 переглядів
    Народ недоволен политикой Яценюка, - он уничтожает их в 100 раз быстрее Азарова

    Несколько лет назад Арсений Яценюк на передаче "Шустер лайв" заявил о повышении тарифов на газ Николаем Азаровым. "Так пусть он (Азаров) расскажет правду. Население потребляет 18 млр. куб. м. газа в год, а добываем мы 20 млрд..."


    "...Каждый из вас должен получать газ собственного производства, стоимость, которого 70 долларов. Но этот газ вам не отдают, его продают по 300-400 долларов, а разницу кладут в свой карман."

    Украинцы хотят спросить у Яценюка образца 2015 года:

    - так как газ собственного производства по 70 долларов мы так и не получаем и тарифы на него растут, в чей карман сегодня идут деньги от разницы в цене?"

    Напомним, недавно Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый только для отопления, в 3,3 раза - до 3600 грн за 1 тыс. куб. м. Зато в неотопительный сезон газ будет стоить 7188 грн за 1 тыс. куб. м.

    Повышение тарифов на газ для всех категорий потребителей в среднем составит 280%, как и было зафиксировано в меморандуме с МВФ, подписанном президентом, премьер-министром, главами Минфина и Нацбанка в конце февраля текущего года.



    Народный депутат от Закарпатья Виктор Балога жестко раскритиковал деятельность правительства, которому, к слову, исполняется ровно год. На своей странице в Фейсбук народный избранник сообщил, что сейчас главная задача Яценюка - "без потерь" уйти в отставку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору