ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве объявился маньяк, который насилует женщин, а потом режет их на куски

    19 апреля 2024 пятница
    192 переглядів
    В Киеве на 8 марта нашли тела двух женщин с одинаковыми следами убийства

    В Киеве среди дня убили двух женщин. Оба случая произошли на прошлой неделе: один – в Голосеевском районе, а второй – в Дарницком, возле станции метро «Красный хутор».


    Первый случай произошел 4 марта в Голосеевском районе столицы.

    47-летнюю женщину нашли в лесу недалеко от станции метро «Теремки» с четырьмя ножевыми ранениями. На нее напал неизвестный средь бела дня, когда она гуляла с собакой.

    Также говорят, что женщина была изнасилована.

    Милиция открыла уголовное производство по факту умышленного убийства (ст.115 УК).

    Второй, очень похожий, случай произошел 7 марта. В лесу недалеко от станции метро «Красный хутор» родственники обнаружили труп 77-летней женщины с несколькими ножевыми ранениями. По неподтвержденной информации, она также была изнасилована.

    «Преступник пока не найден, свидетелей происшествия нет. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства (ст.115 УК). Тело направлено на экспертизу, и пока не будет результатов, конкретнее о травмах погибшей мы говорить не можем», – рассказали в милиции Дарницкого района.

    Связаны ли эти два случая между собой, в МВД Киева проверяют.

    Напомним, в субботу вечером, 7 марта, в Киеве на линию 102 оперативному дежурному поступило сообщение о том, что в лесу, неподалеку станции метро «Красный хутор», обнаружен труп пожилой женщины со следами насильственной смерти.


    В Закарпатье 28-летний урод изнасиловал 12-летнюю девочку. Накануне Международного женского дня в Иршавский райотдел милиции обратилась жительница одного из сел района. Женщина сообщила о том, что ее 12-летнюю дочь изнасиловали...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору