ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Cообщения о минировании в Ужгороде и Мукачево оказались ложными (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    55 переглядів
    Спасателям сообщили о заминировании авто в Ужгороде и сумке в Мукачево

    Сегодня, 10 марта, в оперативно-спасательную службу Закарпатья с интервалом в несколько минут поступили два сообщения о возможном заминировании автомобиля в Ужгороде и подозрительной сумке в Мукачево.


    Так, в 13:44 местным спасателям сообщили о подозрительной сумке, которую обнаружили сознательные земляки в центре Мукачево на улице Валенберга.


    Правоохранители обследовали подозрительную находку и выяснили, что угрозы для населения она не представляет. Взрывоопасных предметов в ней не было обнаружено.


    Далее в 14:15 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о подозрительном автомобиле «Тойота Краун» на площади Петефи, что в центре Ужгорода.


    Школы № 9, рядом с которой был припаркован транспортное средство, сразу же были эвакуированы все детей и педегогичний коллектив. Также эвакуированы все жителей соседних домов и рядом расположенных объектов инфраструктуры (всего 256 человек).


    Следственно-оперативной группой Ужгородского ГО УМВД, НДКЦ, кинологами были обследованы транспортное средство. Взрывоопасных предметов не было обнаружено.


    На место происшествия также выезжали: руководство В ДСНС Украины в Закарпатской области во главе с и. в начальника Глебом Бурковский; пожарно-спасательный автомобиль ДПРЧ-15 Ужгород и техника аварийно-спасательного отряда специального назначения.


    В обоих случаях сообщения о заминировании оказались ложными. Детали дела выясняют правоохранители.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    В Ужгороде какой-то мудак заминировал на пл. Петефи шикарное авто. Сегодня, 10 марта, в обеденное время стало известно о заминировании шикарного автомобиля в центре города Ужгород...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору