ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде исчезнут еще два банка: VAB Банк и CityCommerce Bank

    28 марта 2024 четверг
    106 переглядів
    Фонд гарантирования вкладов предложил ликвидировать VAB Банк и CityCommerce Bank

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) предложил Национальному банку Украины (НБУ) ликвидировать VAB Банк и Городской коммерческий банк (CityCommerce Bank). Об этом говорится в сообщении пресс-службы фонда.


    "В связи с окончанием срока действия временной администрации в Виэйби Банке и учитывая утвержденный планом урегулирования наименее затратный способ вывода неплатежеспособного Виэйби Банка с рынка - ликвидация неплатежеспособного банка с возмещением со стороны Фонда..., Фонд обратился к Национальному банку Украины с предложением об отзыве банковской лицензии и ликвидации Виэйби Банка, - говорится в сообщении.

    По той же причине ФГВФЛ предложил ликвидировать банк CityCommerce.

    Напомним, вчера ФГВФЛ сообщил, что вкладчикам ликвидируемого Дельта Банка Николая Лагуна будет выплачено 16,73 млрд грн.


    В Закарпатье цены на бензин на автозаправках опять снизились. Среди крупных операторов на Закарпатье снижение произошло в сетях Sun Oil, "Роснефть", "БРСМ-Нафта" и UPG. Основное снижение пришлось на ДТ: 0,50-2,5 грн/л в то же время дизель сохраняет лидерство в цене.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору