ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одесса - против репрессий (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    В Одессе протестующие перекрыли дорогу и перевернули автомобиль

    21 марта около полусотни молодых людей, называющих себя активистами движения "Одесса - против репрессий", перекрыли улицу Ильфа и Петрова. Об этом сообщают местные жители в соцсетях. Также опубликовано видео.

    По словам активистов, пикет был организован в знак протеста против политических репрессий, притеснения свободы слова, запрета мирных собраний граждан, насилия и произвола.

    В ходе перекрытия произошёл инцидент: активисты перевернули автомобиль, водитель которого, по их словам, пытался проехать через протестующих. Они также утверждают, что автомобиль был украшен символикой "Правого сектора".

    В соцсетях назвали этих людей "антимайданом".

    В то же время в одесской милиции опровергают информацию о массовых беспорядках в Одессе, называя данный инцидент провокацией.

    «Информация о массовых беспорядках в Одессе на улице Ильфа и Петрова, распространенная сегодня некоторыми интернет-сайтами, не соответствует действительности и является фейком. Это полная провокация. Никаких сообщений и фактических подтверждений нет. Патрули отработали все улицы, в дежурные части и на 102 информация не поступала», — отметили в ведомстве.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору