ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: 17-летний парень украл у папаши Renault и сбил велосипедиста

    24 апреля 2024 среда
    40 переглядів
    В Виноградове 17-летний юноша сбил женщину на велосипеде и скрылся

    В городе Виноградов произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Renault Kangoo сбил женщину на велосипеде. Сразу же после аварии водитель иномарки скрылся с места трагедии...


    За рулем автомобиля, который сбил 46-летнюю женщину на ведосипеде, был 17-летний юноша, который после ДТП вместо того, чтобы помочь пострадавшей, покинул место происшествия.

    В милицию поступило сообщение о том, что на ул.Тюльпанов в г. Виноградов автомобиль совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая ехала на велосипеде.

    Водитель сразу убежал. К счастью, потерпевшая осталась жива. «Скорая» доставила ее в районную больницу, - сообщает Виноградовский РО УМВД.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители сразу установили владельца автомобиля по номерному знаку, который лежал на месте совершения аварии.

    Владельцем машины «Renault Kangoo» оказался житель Виноградово. Но, как установили следователи, в момент аварии за рулем автомобиля находился его 17-летний сын.

    Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства данного происшествия...


    В Закарпатье Opel Vectra загорелся как свеча на глазах у владельца автомобиля. Вчера, 24 марта, в пгт Великий Березный на ул. Физкультурном загорелся автомобиль «Опель Вектра», 1992 года выпуска.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору