ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вячеслав Грозный возмущен отношением к своей команде со стороны Премьер-лиги

    20 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Ужгородской "Говерле" отказали в переносе матча с "Олимпиком"

    Как сообщалось ранее, Вячеслав Грозный просил сместить начало тура, чтобы успеть на матч против "Олимпика", который состоится 3 апреля. Но ФФУ его так и не услышала...


    Говерле отказали в переносе матча. Наставник Говерлы Вячеслав Грозный возмущен отношением к своей команде со стороны Премьер-лиги и судейского корпуса.

    "Учитывая то, что пятеро футболистов, которые вызваны в различные сборные, вернутся в расположение Говерлы лишь 1 апреля, они не успеют восстановиться до 3 апреля, когда играть в 18-м туре с донецким Олимпиком.

    К сожалению, ни один из них не будет тренироваться за эти две недели в составе команды, считаю, что это неправильно", - сказал Грозный.

    "Нашим руководящим футбольным органам следует внести изменения и запретить в Регламенте после матчей сборных играть через два дня поединки чемпионата. По этому поводу обращались с просьбой к Премьер-лиги перенести матч на день позже, или хотя бы изменить время поединка, чтобы нам удобно было выехать после матча поездом в Ужгород.

    Однако, к сожалению, нас почему-то не хотят слышать в руководящих футбольных структурах".

    "Наверное, мы единственная команда Премьер-лиги, которая еще в этом сезоне не била пенальти, хотя минимум 8 раз арбитры должны были ставить одиннадцатиметровые в ворота соперника. Такое отношение - неприемлемо, должно быть одинаковое отношение ко всем командам".



    Полузащитник команды киевского "Динамо" Дмитрий Хлебас, который на правах аренды выступает за ужгородскую "Говерлу", рассказал журналистам о подготовке в составе молодежной сборной Украины к предстоящим контрольным матчам, а также поделился планами на будущее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору