ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны подробности задержания убийцы офицера СБУ в Закарпатье (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    41 переглядів
    Убийцу офицера СБУ Дениса Гордеева поймали аж в Закарпатье

    Глава Службы безопасности Валентин Наливайченко доложил Президенту Украины Петру Порошенко о задержании гражданина Украины Дениса Гордеева, который подозревается в убийстве капитана СБУ Виктора Мандзика.


    Как сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, Дениса Гордеева задержали специальной группой контрразведки СБУ совместно с управлением СБУ в Закарпатской области в результате сложной и рискованной спецоперации, передает Joinfo со ссылкой на сообщение Лубкивского в Фейсбук.

    "По словам Наливайченко, задержание убийцы нашего коллеги было, как подчеркивал Президент, делом чести для СБУ и долгом, прежде всего, перед семьей Виктора.

    У задержанного был изъят пистолет ТТ и патроны к нему - наши ребята серьезно рисковали!

    Задержанный скрывался от правоохранителей, тайно передвигался по территории Украины и планировал изготовить фальшивые документы, чтобы выехать за границу.

    Валентин Наливайченко сообщил семью В.Мандзика о задержании убийца и еще раз заверил, что СБУ не оставит родных героя наедине с бедой", - сообщил Лубкивский.



    В Закарпатье с территории таможни загадочно исчез Renault и сигареты на 240 000 гривен. На таможенников, халатность которых привела к похищению из склада автомобиля и табачных изделий, закарпатская прокуратура завела уголовное дело...



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору