ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ГАИшники проведут показательный рейд по выявлению нарушителей

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    В Ужгороде журналисты вместе с работниками ГАИ проведут рейд

    На следующей неделе, во вторник 31 марта в Ужгороде состоится совместный рейд журналистов с работниками Госавтоинспекции Закарпатья по выявлению нарушителей, превышающих установленную скорость движения в населенных пунктах.


    Начало выезда на рейд - в 15:00 от УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области (г. Ужгород, ул. О. Кошевого, 2).

    Просим представителей СМИ, желающих принять участие в рейде позвонить по номерам мобильных телефонов: 0501013861 и 0662660436.

    Напомним, на днях, в Управлении ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области состоялась пресс-конференция. Главными темами встречи были: состояние аварийности на территории области за 3 месяца 2015 года, а также порядок осуществления государственного контроля пассажирского транспорта.

    За 3 месяца в 2015 году совершено 2 ДТП по вине несовершеннолетних в возрасте до 18 лет, на 2 случая больше, чем в 2014 году. В указанных ДТП погибших детей не было, но 2 получили телесные повреждения. В течение этого же периода с участием несовершеннолетних произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых ни один ребенок не погиб, зато 10 травмированы, - говорит полковник милиции Мисарош Михаил.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору