ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк сведет лбами таможню и налоговую и тогда в стране исчезнет коррупция

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    Яценюк затеял грандиозную антикоррупционную операцию в Украине

    Глава правительства Арсений Яценюк поставил задание следственному аппарату МВД осуществить широкомасштабную операцию по борьбе с коррупцией в таможне и в налоговых органах.


    Об этом он сообщил 27 марта на заседании коллегии МВД.

    «Прошу следственный аппарат МВД страны сосредоточиться сейчас на работе таможни и налоговиков. Это ваша цель на предстоящий квартал - запустить широкомасштабную операцию по борьбе с коррупцией в таможне и налоговых органах», - отметил Яценюк.

    Премьер также обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой осуществить «соответствующие кадровые решения по руководству регионов» для того, чтобы усилить руководство областных управлений МВД.

    Яценюк также анонсировал, что на следующей неделе будут внесены законодательные акты, которые будут направлены на уничтожение коррупции в Украине.

    Напомним, в прошлом ноябре сообщалось, что в Государственной фискальной службе в рамках соблюдения требований люстрационного закона («Об очищении власти») отправили в отставку 73-х чиновников, включая руководителей центрального и областных аппаратов, глав налоговых инспекций, сотрудников налоговой милиции и трех таможенников высшего руководящего звена.

    Кроме этого, как отмечали в пресс-службе ГФС, не дожидаясь проверок, по собственному желанию ушли в отставку еще 20 человек, включая глав департаментов и сотрудников подразделений налоговой милиции.


    ШОУ с арестом Бочковского не удалось - суду не представили доказательств. Печерский районный суд Киева в пятницу принял решение возвратить органу досудебного расследования ходатайство следствия об аресте экс-председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОДЕССКИЙ «СХОДНЯК» ПОРОШЕНКО И ОЛИГАРХОВ. ВЛАДИМИР КАРАСЁВ
    Спич Порошенко закончился ожидаемо. Глядя на Ахметова, глава государства со словами типа «заграница нам поможет», предложил олигархам немедленно спасать экономику.
    Спасение экономики «по-порошенко», это «скинуться пацанам» по 40%.
    news-front.info/2015/03/27/odesskij-sxodnyak-poroshenko-i-oligarxov-vladimir-karasyov/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинский президент Пётр Порошенко объявил олигархам войну. Во всяком случае, это следует из слов лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, опубликованных 25 марта на официальном сайте одиозного политика. Ляшко уже успел причислить «деолигархизацию» к заслугам своей партии, заявив о том, что Порошенко подписал «инициированный нашей командой закон, позволяющий государству вырвать из когтей олигархов собственность, на которой они и сделали свои миллиардные состояния».
    jpgazeta.ru/poroshenko-ne-smozhet-kak-putin/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    B ближайшее время от безнадежности люди вернутся к практике наказания через мусорные баки, а может пойдут и дальше. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Борислав Береза.
    «Люди доведены этим до отчаяния и злости. И я не уверен, что смогу сдержать ближайший социальный взрыв, который назревает на Троещине», - подытожил нардеп.
    facenews.ua/news/2015/267622/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Турчинов не против судов над коррупционерами на стадионе
    24tv.ua/news/showNews.do?turchinov_ne_protiv_sudov_nad_korrupcionerami_na_stadione&objectId=559133&lang=ru

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кадровые решения в Киеве принимает не Порошенко, а посольство США
    Премьер-министра Украины Яценюка могут "с треском" убрать с поста и обвинить его во всех грехах нынешнего правительства, но США в таком сценарии не заинтересованы, считает украинский политолог.
    При этом отстранение самого Коломойского украинские СМИ связывают также с интересами США. По мнению украинского журналиста Сергея Лещенко, решающую роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена ..Яценюку
    m.ria.ru/world/20150327/1054965895.html?rubric=world

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк сведет ЛОБКАМИ таможню и налоговую и тогда в стране исчезнет коррупция.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Показуха активной деятельности для получения очередного транша кредита от МВФ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На самом деле, яйценюх должен свести лбами не только таможенную и налоговую, но и себя любимого приложить к этим лбам! При этом нет ни малейшего сомнения, что коррупция не исчезнет! Она поразила всё общество от самого низа, до самого верха, но как решить эту проблему на Украине, не знает никто! Рак 4-й степени с метастазами не лечится! Только похороны, а затем реинкарнация, если она существует! Возможна, реинкарнация в людей, возможна, в баобабы, а может быть, в нечисть всякую. Один Господь знает, чего заслужила Украина и её обитатели!