ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 26-летний парень зверски изнасиловал 14-летнюю девушку

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Жителя Береговского района подозревают в изнасиловании малолетней

    По согласованию с процессуальным руководителем Береговского межрайонной прокуратуры, следователем СО Береговского РО УМВД Украины в Закарпатской области, 26 марта 2015 26-летнему закарпатцу сообщено о подозрении в изнасиловании 14-летней односельчанки (ч.4 ст.152 УК Украины).


    В тот же день, - информирует Береговский межрайонный прокурор Владислав Братюк, - суд удовлетворил ходатайство прокурора и избрал в отношении мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 суток.

    В настоящее время продолжается досудебное расследование.

    Справка:

    ч.4 ст.152 УК Украины - изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней - предусмотрено наказание от 10 до 15 лет лишения свободы.


    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области


    Закарпатец искал в Киеве работу, а нашел срок: его задержали за кражу в метро. В дежурную часть Линейного управления в метрополитене ГУМВД Украины в городе Киеве поступило заявление от 27-летней жительницы Киевской области, что во время проезда в столичном метро у нее украли личные вещи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З етичних міркувань,звичайно народність осіб (підозрюваного та потерпілої) не розголошується, однак хочеться довести до відома читачів. Він,підозрюваний, ромської національності, яких до речі на Берегівщині,доволі таки багато. Вона, потерпіла, як це не дивно, теж ромської національності,якій ще не виповнилось 14 років (у ромів, цей вік для дівчини вже давненько готовий до продовження роду). Отже, головні герої (підозрюваний та потерпіла) домовились провести разом ніч, вона погодилась, потім була не задоволена, і заявила про факт насильства...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кошмар! Вот она слава Украины! Нация деградирует и сливается.