ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском районе никак не могут "истребить" всех наркоманов

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    На Мукачевщине с гражданами общался глава милицейской службы

    Во время выездного приема граждан в с.Б.Лучки Мукачевского района начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД области полковник милиции Валерий Шнуренко обсудил с местными властями существующие проблемы и пути их решения.


    Проблемы и вопросы, которые поднимали во время выездного приема граждан жители села, были разные. От личных проблем до взаимодействия правоохранительных органов с представителями местного самоуправления.

    Заместитель сельского головы Иван Зозуля рассказал, что село Большие Лучки - одно из крупнейших не только в области, но и на территории Украины. Население здесь специфическое: в селе проживают цыгане и другие нацменьшинства, переселенцы с востока и тому подобное. Здесь действует 6 религиозных конфессий.

    Руководство села обратились с просьбой увеличить у них количество участковых инспекторов милиции и освободить последних от дополнительных нагрузок по работе. Чтобы они занимались исключительно наведением порядка в селе.

    Общину села также беспокоит проблема наркомании среди молодежи. Нередки здесь случаи выращивания и сбыта наркотических средств.

    Поэтому полковник Шнуренко предложил новую встречу в селе в апреле, на которую пригласят специалистов-медиков и родителей школьников.


    В Закарпатье 14-летнюю девочку отдали на растерзание двум маньякам. Работники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с работниками криминальной милиции по делам детей Ужгородского РО УМВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили факт вовлечения в занятие проституцией 14-летней девушки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору