ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Захарченко хочет разоружить все банды "ДНР", за неподчинение - расстрел

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    Главный террорист «ДНР» Захарченко приказал всем боевикам сдать оружие

    Лидер "ДНР" Александр Захарченко издал "указ", призывающий все бандформирования сдать оружие. За неповиновение грозит убивать. Об этом в понедельник сообщают "Новости Донбасса".

    "Александр Захарченко, который называет себя "президентом ДНР" издал "указ", согласно которому силовики на оккупированной территории должны сдать оружие. Как сообщает сайт "Новости ДНР", оружие и боеприпасы необходимо сдать до 4 апреля текущего года всем лицам, "которые не являются сотрудниками силовых структур Донецкой Народной Республики", - передают издания.

    В сообщении говорится, что "лица, которые не выполнили в установленный срок требования по сдаче оружия, будут признаны участниками бандформирований, по отношению к ним будет производиться разоружение (ликвидация) с помощью проведения специальных операций и привлечение их к уголовной ответственности согласно действующему законодательству ДНР".

    Оружие и боеприпасы будут принимать в "органах военной комендатуры" самопровозглашенного образования.

    Ранее на своей странице в Facebook координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук сообщил, что в Петровском районе Донецка снижается активность бандформирований, в то же время существенно увеличивается количество так называемых "легитимных боевиков" ДНР
    "Местные боевики, ранее не подчинявшиеся "ДНР", либо переходят в террористические группы "под юрисдикцией" А.Захарченко, либо покидают Донецк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору