ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, сколько ребят призовут в армию из Закарпатской области

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Кабмин планирует забрать на службу в армию более 21 000 парней

    Более 21 тысячи человек подлежат призыву на срочную военную службу в апреле-мае 2015 года. Об этом сказано в распоряжении №274 от 18 марта, опубликованном на сайте правительства 31 марта.


    В распоряжении уточнили, что 12 296 человек предполагается призвать для прохождения службы в Вооруженных силах, 7 630 человек - в Национальной гвардии и 1 200 - в Государственной специальной службе транспорта Министерства инфраструктуры. Всего планируется призвать 21 126 человек.

    Кроме того, в Кабмине отметили, что в Днепропетровской области предполагается призвать 1 630 человек, Львовской - 1 450, Хмельницкой - 1 380, Одесской - 1 340, Винницкой - 1 300, Харьковской - 1 200, Кировоградской - 1 100, Николаевской - 1 050, Киевской - 950, Житомирской - 926, Запорожской и Полтавской - по 900, в Киеве и Херсонской области - по 800.

    Также планируется призвать в Черниговской и Сумской области по 700 человек, Черкасской - 640, Ровенской - 600, Тернопольской - 520, Ивано-Франковской - 500, Волынской, Закарпатской и Черновицкой - по 480, Донецкой - 200 и Луганской - 100 человек.

    Правительство поручило Министерству обороны обеспечить проездными документами граждан, которых призвали на срочную военную службу, для следования от пунктов сбора областных, Киевского городского военных комиссариатов к месту службы, а также обеспечить их питанием во время пребывания в указанных пунктах и в пути.


    Четвертая волна мобилизации в Украине продолжается. В Украине продолжается четвертая волна мобилизации и уже на 77% выполнен план по призыву военнообязанных, сообщает пресс-служба Генерального штаба Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Welcome to Russia

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вон у нас есть вежливый Валера, который убил 6-ть человек, я в свое время русский петушок совецкой армии и мнорго других героев нашей большой рассиюшки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только немцы украинцы и жиды прославились убийствами женщин и детей, особенно грудных. Испанцы воевавшие за немцев, презирали фрицев за жестокость и убийства детей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сори,не украинцы а галицкие хохлы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В первую очередь нужно могилизировать тех кто начинал войну со своим народом-львовян,тернопольцев и прочих петухов из галичины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро учения будут и боевое снаряжение от США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты уже подмылся видимо в предвкушении члена черной обезьянки.Скоро негры и твоих жненщин поимеют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хунта розуміє, що йде на ризик озброючи людей, що не бажають того, а може й проти неї, але в них нема вибору, інакше народ прокинеться від скоєного і кінець. Тому сінематограф буде постійно крутитися і будуть мільйони деверсантів та танків на шпальтах газет та сайтах....