ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде цыгане устроили в парке "Под замком" настоящий мордобой

    29 марта 2024 пятница
    108 переглядів
    В ужгородском парке цыгане напали на подростков и жестоко их избили

    Сегодня, 31 марта, стало известно, как в ужгородском парке "Под замком" цыгане напали на подростков и жестоко их избили. Об этом в Фейсбуке пишет известный закарпатский журналист, сын которого пострадал от рук этих злоумышленников...


    Александ Попович пишет: "Скажите мне, друзья, ужгородцы. Как бы вы отнеслись к ситуации, если бы в нашем городе произошел такой позорный и ужасный случай. Ну например ...

    Если бы в воскресенье, в последний день каникул трое юношей и две девушки в возрасте от 16 до 18 лет пошли гулять в парк Подзамковый в Ужгороде. Где тенистые аллеи, деревья, дорожки, лавочки, мамочки с колясками ... И юноши - были бы не какие-то агрессивные искатели приключений, а романтически настроенные математики, музыканты и просто любители иногда прогуляться родным городом.

    И вот, если бы так случилось, что их прямо посреди парка окружили бы не менее десятка цыган в возрасте тоже от 16 до 18 лет. Просто кольцом окружили бы.

    Или заподозрили бы вы, сидя на террасе "Аризоны" или просто на лавочке что-то плохое? Или, по крайней мере, крикнули бы "Эй, что происходит?"

    А если бы эти цыгане, окружив украинских юношей и девушек стали бросать в их сторону реплики "Што смотрите? Ну иди постригись. Или нет, сейчас я тебя сам здесь постригу!"

    Или шевельнулось что-то у вас плохо? Это же Ужгород ...

    И что бы вы смогли поделать, если при попытке этих украинских ребят просто молча уйти по центральной аллее с целью избежать конфликта, эти цыгане напали на них и стали их бить, повалив на землю ногами? Поверили бы вы своим глазам? Стали бы звонить в милицию? Или дальше пили бы кофе, словно ничего не произошло?

    И что бы вы делали, если бы мимо пробег полностью окровавленный парень, который бы попросился в кафе помыться. И если бы приехала милиция, а на то время цыгане бы уже разбежались, а часть из них уехала бы прочь из парка Подзамковый в Ужгороде на черном БМВ на словацких номерах?

    И если бы у этого парня, который смывал кровь в туалете кафе потом оказалось сотрясение мозга, сильно рассечена губа, гематомы на лице и на слизистой рта, а его родители услышали от милиции, которая приехала "попробуем найти, айбо знаете сколько там в лагере темных БМВ словацких номерах? Они уже нас ни в что не ставят, они в милицию камни мечут. "

    Как бы вы себя чувствовали, если бы такая ситуация вдруг, не дай Бог, произошла в Ужгороде?

    Были бы вы спокойны за своих детей, отпуская их гулять на улице нашего когда спокойного города в дневное время воскресенья?

    И нужна была бы вам такая милиция в городе?

    И такие парки для прогулок?

    И такое соседство?

    И как бы вам было на сердце и на душе? Если бы честных, покладистый детей, отличников и прочая, среди белого дня цыгане избили до сотрясения мозга? В Ужгороде. "

    источник

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору