ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нелегалам из Афганистана не хватило двух метров, чтобы попасть в Словакию

    18 апреля 2024 четверг
    27 переглядів
    Отлично сработали военнослужащие отдела «Великий Березный»

    Вчера, 31 марта, пограничники Чопского отряда задержали очередных мигрантов, направлявшихся из Закарпатья в Словакию незаконным способом...


    На этот раз отлично сработали военнослужащие отдела «Великий Березный».

    Представители подразделения, охраняющего границу в одноименном районе Закарпатья, обнаружили правонарушителей на подступах к границе во время патрулирования.

    В результате проведенных мероприятий, оперативной группой отдела на расстоянии около одного километра в украинско-словацкой границы задержали четырех неизвестных мужчин, которые назвались гражданами Афганистана.

    Как бывает обычно, ни одним документом подтвердить свое гражданство и цель пребывания в пограничные правонарушители не смогли.

    Правонарушителей доставили в подразделение для установления лиц, выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов.

    Решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда


    На границе Закарпатья задержали туристов из Афганистана и Пакистана. В минувшие выходные на участке ответственности отдела «Новоселица» пограничники Чопского отряда задержали четырех незаконных мигрантов из Азии...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору