ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коломойский под самым носом у СБУ экстренно улетел из Украины в Израиль

    16 апреля 2024 вторник
    171 переглядів
    Игорь Коломойский был вынужден уехать, даже не закончив обед

    В аэропорту Тель-Авива Бен Гурион журналисты израильских СМИ, приехавшие встретить одного из представителей кабинета министров, неожиданно опознали Игоря Коломойского в одном из пассажиров рейса, прибывшего с Украины...


    Украинский олигарх был без бороды и отказался давать какие-либо комментарии.

    Напомним, что ранее на сайте СБУ Украины появилась информация о том, что Игорь Коломойский подозревается в содействии в реализации ряда коррупционных схем в период его губернаторства в Днепропетровской области, в связи с чем, олигарха планируется задержать для дачи показаний.

    Пресс-служба Игоря Коломойского отрицает, что он покидал территорию Украины.

    30 марта олигарх выражал благодарность президенту за терпение.

    «Порошенко показал себя терпеливым человеком. Терпеливый и компромиссный… Потому что, если бы я был на месте Порошенко, я бы уволил Коломойского через три месяца, а не через десять месяцев, как я принял инаугурацию», — заявил он журналистам.

    Несмотря на то, что олигарх принял все условия власти, и по официальной версии в его отношениях с Порошенко наступило затишье, будущее соперника президента остается под большим вопросом.

    Однако реальность внесла свои коррективы.

    О том, что Коломойским официально заинтересовалась СБУ Украины стало известно в момент, когда олигарх обедал в одном из киевских ресторанов.

    Как рассказал наш источник, Игорю Коломойскому пришлось переодеться в женское платье для того, чтобы получить возможность выехать за пределы Украины.

    Самой сложной в этой импровизированной маскировке оказалась деталь с головным убором – дама была без шапки, а седина Коломойского явно не тянет на гламурную прическу.

    В результате было принято решение надеть на голову олигарху косынку, принадлежавшую одной из сотрудниц ресторана.

    Соратники Игоря Коломойского не склонны думать, что в таком бегстве есть что-то предосудительное для революционера и одного из столпов возрождения Украины.

    «В конце концов, в свое время Керенский и Ленин тоже бегали друг от друга в женском платье. Возможно, очередь другихчиновников еще придет», — заверил нас источник.

    Тех, кто дочитал текст до конца, а также самого Игоря Валерьевича мы поздравляем с 1 апреля и желаем никогда не оставаться в дураках!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору