ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 15-летнего насильника удалось "взять за яйца" ему светит 15 лет тюрьмы

    18 апреля 2024 четверг
    211 переглядів
    Ужгородские милиционеры поймали насильника 7-летней девочки

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде задержали 15-летнего парня цыганской национальности, который изнасиловал 7-летнюю девочку. Совсем недавно стали известны все подробности этого инцидента...


    15-летний житель Ужгорода, воспользовавшись доверием ребенка, заманил девочку в складское помещение, где совершил над ней надругательство. Насильника задержала милиция. По данному факту начато уголовное производство.

    В Ужгородский горотдел милиции поступило заявление от 18-летней жительницы г.Ужгорода об изнасиловании ее 7-летней племянницы.

    Оперативный дежурный сразу направил на место происшествия следственно-оперативную группу. Милиционеры установили, что в тот день потерпевшая вместе с другими детьми играла во дворе дома своей тети. С ними был и 15-летний местный парень.

    Злоумышленник предложил девочке продолжить игру в складском помещении, которое расположено на том же дворе. Не подозревая беды, ребенок пошел с ним. Там злоумышленник совершил над ней надругательство, после чего скрылся.

    Уже через несколько минут милиционеры установили личность злоумышленника. В содеянном он признался сотрудникам милиции.

    Как сообщил первый заместитель начальника Ужгородского горотдела милиции майор Александр Бондарчук, по данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

    Несовершеннолетнему сообщено о подозрении в совершении данного преступления. Продолжается досудебное следствие. Проводятся экспертизы. Решается вопрос об избрании меры пресечения.


    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    химик..БендеровеЦ..КУЛ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кормить тварь цыганскую 10-15 лет за счет бюджета? Убить тварь мерзкую и всех делов.