ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бойко, Шуфрич и Ланьо забили стрелку в Ужгороде: и тут хотят оппозиционный блок

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    Бойко, Шуфрич и Ланьо прилетели в Ужгород обсудить кое-что с Ледидой

    Сегодня, 16 апреля, в аэропорт "Ужгород" чартерным рейсом из Киева прилетели народные депутаты от "Оппозиционного блока" Юрий Бойко и Нестор Шуфрич, а также член депутатской группы "Воля народа" в парламенте Михаил Ланьо.


    На встрече с руководителем областной организации политической партии "Оппозиционный блок" Александр Ледида (бывший глава облорганизации Партии регионов, председатель Закарпатской ОГА в период президентства Виктора Януковича) речь шла о развитии этой структуры на Закарпатье.

    По информации журналистов "Закарпатье онлайн", ранее, 20 марта, в Ужгородском районе состоялось организационное собрание облорганизации политической партии "Закон и порядок", которые приняли решение об изменении названия этой политической структуры на Закарпатскую областную организацию политической партии "Оппозиционный блок".

    Председателем организации был избран Александр Ледида.

    Все указанные нардепы ранее были членами Парии регионов, распущенной после победы Революции Достоинства.

    Закарпатье онлайн


    Выпив "слезы сепаратиста", Гройсман едва не заплакал - "хоснуйте на здоровля!" Уже легендарную минеральную воду, которую начали выпускать закарпатские волонтеры в рамках движения поддержки украинской армии, привезла в Киев делегация Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору