ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области зверски убили милиционера

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Кони волокли тело милиционера 13 км

    Во Львовской области, в результате волочения лошадьми по поверхности дороги, погиб милиционер. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области.

    "18 апреля в 22:30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под подводы свисало человеческое тело. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции. Путем следования подводы правоохранители начали выявлять фрагменты человеческого тела", - отметили в сообщении.
    Кроме того, по предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу сотрудники милиции обнаружили в мелиоративном рве на границе с соседним районом.
    "Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского РО установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления 53-летний житель Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что кони волокли тело погибшего 13 км", - добавили в милиции.
    В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору