ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на глазах у всех уничтожается парк на пл. Дружбы народов (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Парк буквально заездили машины владельцев торговых точек и "оленей"

    В субботу и воскресенье жители Ужгорода имели возможность наблюдать , на что могут пойти чиновники ужгородского горисполкома и т.н. "бизнесмены" из Ротари-клуба ради получения прибыли - за два дня уничтожить уникальный парк отдыха, где отдыхают люди и находится памятник чернобыльцам...

    Парк буквально заездили машины организаторов и владельцев торговых точек , к ним присоединились и многочисленные "олени", которые подумали - раз этим можно, то почему нам нельзя?!

    В связи с таким откровенным варварством, если не вандализмом, у редакции UA-Reporter есть вопросы к организаторам, горисполкому, ГАИ и экологам...

    Какой статус у этого парка и на каком правовом основании там забетонировали площадку?

    Кто подписал разрешение на проведение в этом парке массового мероприятия с торговыми точками? (там нет ни одной сакуры!!!) Разве мало места на набережных города и возле горисполкома, что нужно затоптать и уничтожить один из последних зеленых парков Ужгорода?

    Куда смотрит ГАИ Ужгорода и патрульно-постовые наряды милиции - они на Луне живут или в Ужгороде? В парках Ужгорода уже разрешена парковка автотранспорта? Номера автомобилей видно на фотографиях, инспектора ГАИ могут уже начинать составлять протоколы!

    Какой ущерб нанесен экологии парка ? Требуем немедленной реакции экологической инспекции!

    Название парка на картах значится , как "Парк Ротари-клуба "Ужгород-Скала" - созвучный с названием организатора праздника "Сакура - Фест" . Девизом "Ротари Интернешнл" является фраза «Больше всех получают те, кто служит лучше всех» (англ. They benefit most, who serve best).

    Кому господа Вы так хорошо служите?

    Не исключено, что данное мероприятие должно способствовать приватизации этого парка бизнесменами из Ротари-клуба или еще кем-то. Забетонированная площадка посреди парка - начало конца этого парка? А данное мероприятие ставит целью варварски уничтожить парк и выяснить при этом реакцию ужгородцев?

    БУДЕТЕ ИМЕТЬ РЕАКЦИЮ...!

    Просим считать эту публикацию официальным обращением к компетентным органам Ужгорода и области...

    незаконная парковка

    уничтожение парка Ужгород

    олени в парке

    Куда смотрит милиция

    паркуются в парковой зоне

    олень

    парк Дружбы Народов

    парковка в зеленой зоне

    машина на словацких номерах

    что будет с парком?

    один из организаторов припарковался

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как этот парк выглядел раньше? сейчас там хотя бы что нибудь есть .ребята молодцы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не совсем профиссионально выставлять номерные знаки машин. Если до верхов дойдет статья, то Вы (автор статьи) могли бы предоставить их специальным органам в ЛИЧНОМ порядке. Или Вы не видели людей с ненормальной психикой? Или если что случится с транспортом, то Вы будете отвечать за это или это будет случайность?

    А может стоило бы всё-таки до конца всё выяснить и потом писать текст более на высоком уровне, а не как сочинение в школе на тему "Меня обидели"?

    Расти ещё и расти!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если организаторы мероприятия уберут и парк и облагородят окрестности после мероприятия , (как это прекрасно делают жители вокруг пл. Лаборца неподалеку), то это будет прекрасным примером. Есть еще не скошенные и не прибранные набережные, берега ужа аж до самых Пинковцев. Может хоть так чище станет.ИМХО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Варвари не мають гальм!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бо семимильними кроками, незупинно уперед - до Європи!!! Ги гунни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в тому клубі одні жидяри

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Машины на фото видно? Видно. Номерные знаки на них видно? Видно. Я не вижу проблемы.Этой ночью начинаем палить. И всё. После такого массового "мероприятия" эти машины точно ездить по газонам парка уже не будут. А для других уроком послужит хорошим. А иначе никак, ибо в европушку идём ребяты :)