ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье наркотиками, закупленными в Инете, придётся делиться с милицией

    25 апреля 2024 четверг
    29 переглядів
    Закарпатские милиционеры изъяли наркотики, приобретенные в Инете

    23-летний житель Тячевского района на Закарпатье купил себе через Интернет от жителя Киева наркотик метамфетамин. Наркодельца поймали сотрудники уголовного розыска. Где и как он обложился, так никто и не знает...


    Среди бела дня в поселке Солотвино Тячевского района сотрудники уголовного розыска остановили на улице 23-летнего местного жителя, который нес в руках полиэтиленовый пакет.

    Во время разговора с правоохранителями парень начал нервничать, пытался убежать и выбросить пакет. Однако это ему не удалось.

    Подозреваемого доставили в Солотвинское отделение милиции, где в присутствии понятых осмотрели его вещи. В пакете, который злоумышленник пытался выбросить, обнаружили шерстяную куртку, а в ней полиэтиленовый пакет с белым порошкообразным веществом, похожим на наркотическое средство метамфетамин, весом 2 грамма.

    На вопрос правоохранителей злоумышленник рассказал, что приобрел данный наркотик у неизвестного гражданина, жителя г. Киев, с которым познакомился в сети Интернет. На Закарпатье «товар» прибыл через одну из служб доставки.

    Как сообщает и.о. начальника Тячевского РО УМВД Василий Поковба, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств). Наркодельцу грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

    Информация Тячевского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиция если хочет быть в доле то пусть скидывается, так просто с ними делиться не хочется, они нудные солдафоны и с юмором у них не очень, но пофиг, тем более им сложно отказать)))