ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье молодчики с битой устроили настоящее кровавое побоище (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    Береговская милиция выясняет обстоятельства драки возле бара

    Этой ночью в городе Берегово возле бара «Союз» натворили беды двое нетрезвых молодых людей. Вооруженные битой хулиганы избили посетителя бара. Драка завершилась переломом руки и разбитой машиной...


    Сегодня в половине шестого утра в дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение от 37-летнего жителя города Берегово. Мужчина сообщил о том, что возле бара «Союз» двое молодых мужчин, вооруженных деревянными битами, устроили драку.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Береговского РО УМВД. Правоохранители выяснили обстоятельства ночного инцидента.

    Компания из двух мужчин и двух женщин около двух часов ночи приехала отдохнуть в бар «Союз». Один из компании, 27-летний житель с.Мочола, остался на дворе покурить. Туда же вышел подышать свежим воздухом другой посетитель бара.

    Этот человек, выпив лишнего, стал приставать к незнакомцу. Между ними завязался неприязненный разговор. В дальнейшем к ним присоединились еще трое товарищей зачинщика конфликта.

    Взволнованная долгим отсутствием мужа, на улицу вышла его жена. Однако пьяные хулиганы, увидев женщину, не успокоились, а распоясались еще больше. В адрес женщины посыпались непристойные жесты и предложения.

    Видя, что идет к беде, женщина настояла немедленно покинуть развлекательное заведение. Позвав из бара своих спутников, компания поспешила уйти, чтобы избежать неприятностей. Но быстро уйти им не удалось - старенькая «тройка», на которой они приехали, никак не заводилась. Пришлось ее толкать.

    Толкая автомобиль, компания увидела, что их догоняют двое враждебно настроенных ребят. Нападавшие имели в руках деревянные биты. Женщины и один из мужчин убежали, а четвертый, упомянутый 27-летний житель с.Мочола, убежать не успел, оставшись в салоне авто.

    Нападавшие стали крушить битами стекло на автомобиле. Когда владелец вышел из салона автомобиля, то сразу получил удары битой сначала по руке, потом по голове. Когда жертва упала на землю, нападающие нанесли еще несколько ударов.

    В результате пострадавший получил множественный перелом левой руки, ушибы головы и лица, сотрясение головного мозга.

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований, предварительная правовая квалификация правонарушения - ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

    Правоохранители уже установили личности ночных хулиганов.

    Один из них - ранее судимый 27-летний житель г.Берегово, уже задержан. Его напарника разыскивают. Следствие должно установить степень вины каждого из участников ночной драки у береговского бара.

    Информация Береговского РО УМВД



    07968574.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я своего сынка воспитал в стиле ГУЛАГа, в свое время когда мы с женой цыганкой на помойке жили и бутылки на стекломой собирали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Драный галицкий помойный петух умеет только кукарекать и дерьмом плеваться спрятавшись от страха за чужими именами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    оп оп кацап////

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандера прийшов, порядок навів! Він постійно у свойому стилі, його прихід можна впізнати - вбивства, роздробленність народу України, нікому непідконтрольні загони на Україні. Ось така у нас Європа