ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мамаша родила ребенка, убила его и закопала на огороде (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Работники милиции выкопали из земли пакет с мертвым мальчиком

    28-летняя жительница Мукачевского района родила дома ребенка и тут же закопала ее на своем огороде. Роженицу-убийцу разоблачил сельский врач, который сообщил об исчезновении младенца участковому милиционеру...


    К участковому инспектору Мукачевского горотдела милиции обратился врач фельдшерско-акушерского пункта с.Зубивка Мукачевского района.

    Медик сообщил, что местная 28-летняя женщина находилась у него на учете во время беременности. А теперь он видел ее на улице уже без живота и ребенка.

    Вопросов о новорожденном мукачевка всячески избегала. Поэтому врач, сельский председатель и участковый решили навестить ее.

    Когда выяснилась страшная правда о судьбе младенца, в село прибыла следственно-оперативная группа, эксперты, руководство Мукачевского горотдела милиции.

    Роженица призналась, что ночью 18 апреля она родила дома ребенка.

    Сначала ребенок плакал, а потом резко замолк. Мать положила ребенка в полиэтиленовый мешок и утром закопала на огороде.

    Работники милиции выкопали из земли пакет с мертвым мальчиком.

    Как выяснили правоохранители, эта женщина имеет еще двух детей 7 и 10 лет. Кто отец третьего ребенка, она и сама не знает, ведь ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками. Поэтому беременность желанной для нее не была.

    По данному факту начато уголовное производство по ст.117 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство матерью новорожденного ребенка).

    Психиатрическая экспертиза должна установить, осознавал женщина свои действия.

    Если вина матери убийцы будет доказана, ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет, - сообщает Мукачевский ГО УМВД.


    Милиционера, который среагировал на звонок закарпатца, хотят сделать героем. В селе Горбок в Иршавском районе Закарпатской области на рассвете случайный прохожий обнаружил на улице хозяйственную сумку, в которой лежал новорожденный младенец...



    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а вообще, у нас на росии так принято, сразу видно, чистокровная мАскалька это сделала, или цыганка, разницы нет, разве что мАскали фекалиями так не пахнут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    со мной так же в детстве поступили, только перед теем к ак закопать, мамка меня молотком по голове хорошенько настучала НО я вылез, вот потому я обозлен на весь мир и у меня нет мозгов.
    потом, меня забрал в рабство цыганский табор, но это уже другая история ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у тя одна история-ты дерьмо в нужнике- написали про твою землячку а ты опять по скудоумию своему на россию всё свалил-интересно вы когда все подыхать будете ты опять писать будеш что это в россии-завязывай бухать с 12 лет это пагубно