ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде «китайский мусор» стал уникальным убежищем для бомжей (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    48 переглядів
    Брошенный грузовик провоцирует в Ужгороде аварийную ситуацию

    Брошенный грузовик на перекрестке улиц Собранецкая-Докучаева провоцирует в Ужгороде аварийную ситуацию. Речь идет об автомобиле китайской марки FAW.


    Этот «ничейный» грузовой автомобиль там на приколе примерно год. А городские власти не замечают его или же делают вид, что не замечают его.

    Грузовик не только засоряет прилегающую территорию и занимает место на тротуаре, но и мешает обзору водителям и пешехода,м провоцирует аварийную ситуацию на перекрестке.

    Ужгородцы уже несколько раз затрагивали тему этого авто-металлолома с помощью сервиса «Открытый город».

    «Уже разбито стекло, снят панель, проколотые шины. Скоро бомжи там спать, еще вызовут пожар », - пишут горожане.

    «Уже разбито стекло, снята панель, проколоты шины. Скоро бомжи там спать будут, еще подожгут автомобиль...», - пишут горожане.

    «Владельца автомашины уже установлено. Его обязали принять меры и убрать автомашину», – поспешили отрапортовать представители отдела муниципальной полиции и правопорядка.

    Уже идет вторая неделя после этого заявления, а «китайский мусор» и ныне там. И без «напоминаний» горожан может простоять еще не один год...

    ClipNews


    В Ужгороде пьяный на Skoda Rapid сбил пешеходов и едва не заехал в автомагазин. 22 апреля, когда народ в Ужгороде собирался на работу, на перекрестке улиц Собранецкая и Грибоедова произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии