ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на одного Робинзона Крузо стало больше (ВИДЕО)

    17 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    В центре Ужгорода можно встретить настоящего Робинзона Крузо!

    В центре Ужгорода можно встретить настоящего Робинзона Крузо! Вы часто видите его, когда прогуливаетесь по улице Корзо, возможно, вы даже заслушивались его игрой на флейте, но вряд знаете, что музыкант - ужгородский Робинзон Крузо.





    До этого все знали и слышали только о Робинзоне Крузо, который вот уже 14 лет живет отшельником в собственноручно построенном доме вблизи бывшей университетской базы отдыха в Камянице Ужгородского района.


    Его дом - это и жилье, и город, где он выращивает всё необходимое для своего питания, и кухня с печью, и спальня на так называемом втором этаже.


    Олег (так зовут нашего Робинзона) не терпит однообразия, а также не ищет легких путей с косметическим ремонтом, а просто почти каждые три года перестраивает свой ​​дом.


    Олег женат на своей, как он сам говорит, платиновой блондинке Натальи, и у них есть 18-летний сын Марк, который прекрасно готовит.


    Туристы и просто те, которые хотят пообщаться с отшельником не обходят дом Робинзона.


    Еще один Робинзон живет под открытым небом в Ужгороде, не признает стереотипов, и не представляет себе отшельнического существования.




    Невероятную историю уличного музыканта и философа рассказывает Александра Туранова:



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Sasha, na tvojej Rodine, v Vostochnoj Ukrajine, v rajone ATO, v chernozjeme zhdut Tebja!!! Davaj na svoju Rodinu! Vesna, sejat nado, a Ty duraka valjajesh na chuzhoj zemlje.....V gostjah horosho, nu doma lusche!!!!!

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Он будет таким, каким он есть. Это не только его философия, это его мир. Другого мира он не примет. Другой мир ему чужд. Единственное, чем мы можем ему помочь - не мешать жить.