ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская певица Ёлка открыла «Холостяку» глаза на одну из участниц шоу

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    «Холостяка» ждал сюрприз: знакомство с ужгородской певицей Елкой

    Шоу «Холостяк» постепенно близится к финалу: на проекте осталось всего пять девушек, но только одна из них сможет стать избранницей 37-летнего Тимура Батрутдинова. Как вы думаете, кто эта счастливица?


    С 9 выпуска на шоу «Холостяк» изменились правила: получить розу теперь можно только на церемонии – иммунитетов больше нет.

    Тимур Батрутдинов и его потенциальные невесты покинули жаркую Испанию и вернулись обратно в Москву. Первой на индивидуальное свидание с «Холостяком» отправилась Ирина Конопляник. На прошлой церемонии роз девушка призналась шоумену, что она достаточно закрытый человек и ей нужно немного больше времени, чтобы показать свои чувства и эмоции. Тимур решил помочь Ирине раскрепоститься и пригласил ее на урок контактной импровизации.

    Во время танца молодые люди смогли пообщаться друг с другом с помощью прикосновений. «Жениться нужно на таких, как Ирина. Она готова пойти за тобой куда угодно, быть частью тебя и принимать тебя со всеми недостатками», — признался шоумен. Свидание подходило к концу, и Ирина решила действовать, ведь это могла быть ее последняя личная встреча с «Холостяком». Забыв про стеснительность, девушка подарила шоумену поцелуй.

    Анну Устюжанину, Екатерину Фишер и Дарью Канануху резидент Comedy Club пригласил в детский центр развития. Необычное свидание стало для девушек настоящим испытанием, ведь оценивать их должен был не только Тимур, но и дети, которые, как известно, говорят то, что думают. «Холостяк» и его потенциальные невесты устроили для ребят настоящий праздник. За время общения с малышами Анна показала себя, как настоящая мама, Даша смогла легко найти с детьми общий язык, а вот Екатерина явно чувствовала себя не в своей тарелке.

    На второе индивидуальное свидание с «Холостяком» отправилась Галина Ржаксенская. Тимур захотел выяснить, что его связывает с этой участницей – дружба или романтические чувства.

    Сначала пара отправилась озвучивать любимые мультфильмы Батрутдинова, а затем гостью «Холостяка» ждал сюрприз: знакомство с близкой подругой Тимура – ужгородской певицей Елкой. Звезда устроила Гале проверку и, получив ответы от девушки, заявила Тимуру:

    «Надо брать!». «Она очень хорошая, красивая, интересная, очень живая. Она непростая, но это же так круто!» — добавила Елка.

    На церемонии роз Тимуру предстояло принять непростое решение, ведь с каждой девушкой у «Холостяка» уже сложилась своя история.

    Тем не менее, шоумен отправил домой Екатерину Фишер, с которой у него на проекте был первый поцелуй.

    А вы согласны с выбором Батрутдинова?



    2.png

    3.png

    4.png

    5.png

    6.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору