ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нелегалы из Азии пытались ползком попасть из Закарпатья в Венгрию

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    Задержание правонарушителей осуществили в заброшенном здании

    Сегодня, 6 мая, пограничники Чопского отряда осуществили очередное задержание незаконных мигрантов, стремящихся незаконным способом добраться в Венгрию.


    Информацию о появлении в приграничье трех мужчин азиатской внешности «зеленые береты» из отдела «Чоп» получили заблаговременно.

    Организовав слежения за неизвестными, дали им возможность приблизиться к границе.

    Задержание правонарушителей стражи границы осуществили в заброшенном здании на окраине Чопа, поскольку «путешественники» двигались очень осторожно и пытались в нем спрятаться.

    Мужчины сообщили пограничникам, что они являются выходцами из Шри-Ланки, однако ни одним документом подтвердить свои показания не смогли.

    Задержанные были доставлены в подразделение, где будут проведены мероприятия по установлению лиц задержанных и составлены административно-процессуальные документы. Дальнейшую судьбу представителей южной Азии определит суд.

    Еще трех «искателей счастья» за прошедшие сутки задержали пограничники Мукачевского пограничного отряда. Помешать планам двух выходцев из Сирии и одного из Алжира, которые также пытались незаконно попасть в Венгрию, умудрились пограничники из отдела «Лужанка».

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору