ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде велосипедисты задержали матерого вора-рецидивиста (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    На улицах Ужгорода разыгрался криминальный боевик с ограблением

    Вчера, 19 мая, во второй половине дня на улицах Ужгорода разыгрался криминальный боевик с ограблением и погоней за злодеем...


    В скверике возле здания химфака УжНУ находился писатель Роберт, буквально в шаге лежала его сумка с ноутбуком, ничего не предвещало беды.

    Но буквально за считанные секунды все изменилось – неизвестный мужчина на велосипеде « Ardis Zsio» схватил сумку и умчался.

    Потерпевший кинулся за похитителем с криком о помощи. И она подоспела, и тоже на велосипеде. Точнее сразу на трех - молодые ребята Дима, Илья и Ростик не только сумели догнать преступника на улице Подгорной, но и удерживать его до приезда милиции.

    К слову, правоохранители прибыли на место за считанные минуты.

    По словам очевидцев, вор, был не один. Его сообщник «ошивался» поблизости, но ему удалось скрыться на скутере черного цвета.

    Есть подозрение, что велосипед «Ardis Zsio Pro », на котором передвигался преступник, также числится в угоне. И отнюдь не случайно в его рюкзаке оказались перчатки и специальный инструмент – болторез для перекусывания дужек замков и цепей большой толщины.

    По предварительной информации, задержанный ребятами ранее уже привлекался к ответственности. Может хоть более чем очевидный следующий срок в местах не столь отдаленных вразумит человека…

    В этой неприятной ситуации радует одно, что простые городские ребята мигом откликнулись на крик о помощи и не растерялись.

    Что можно сказать?

    Дмитрием, Ильей и Ростиславом могут гордиться не только их близкие и друзья, но и все горожане!

    А Роберту пожелаем творческих успехов и, невзирая на «ложку дегтя» – хорошей истории про наш Ужгород в работе, которую он сейчас пишет.

    ClipNews



    2_0.jpg

    3_0.jpg

    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все вы хорошо говорите.....но есть один момент, пересев ППС на велосипеды , придётся зарплату дать минимум 15000грн..а в ином случае будеть, каждий сам за себя....без правоохоронительних органов! Не будеть кому работать....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пацани молодці!!! Виділити їм премії (зекономивши на виплаті патрулів ППС) "і це я кажу без сарказму"!
    А вообще, потрібно пересадити з Пріусів та інших автомобільних ТЗ "ДАІ" та "ППС" на велосипеди і хай патрулюють, а не розїжджають по місту без діла і катаються без діла і по своїм власним ділам заправляючи дороге паливо за кошти держави (наші податки).
    Автомібілі видаватьи тільки при виїзді на оформлення ДТП чи на затримання (і то це можна робити на двоколісному транспорті), також в дожьову поготу та зимній період!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Також патрулювання на велосипедах дозволить працівникам МВС підтримувати хорошу фізичну форму та уникнути ожиріння та відривання пуговичок на рубашках із-за животів-бочок!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этим пузатым пойдет на пользу, ведь я уверен ни один в погонах не сдаст тест Купера )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня в Мукачево менты сдавали тесты на стадионе. Я такого цирка еще не видел) Большая часть даже не взяла спорт форму, пузоиды у 4 из 5 больше чем все остальные части тела. Кошмар!