ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Надо добиваться признания Украины ассоциированным штатом США

    16 апреля 2024 вторник
    34 переглядів
    Жители Пуэрто-Рико решили изменить политическое устройство, став 51-штатом США

    На сегодняшний день страны Восточного партнерства и Европейский союз не готовы обсуждать вопрос их членства в Евросоюзе. Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на саммите Восточного партнерства в четверг, 21 мая, в Риге.

    "Относительно членства в ЕС, мы должны четко отметить, что европейской перспективы ни для одной из этих стран не существует. Они не готовы. Мы не готовы", - заявил президент Еврокомиссии.

    При этом он добавил, что Рижский саммит не посвящен вопросу членства восточных партнеров в ЕС, а также не направлен против России.

    Нас подло "кинули" - но даже в таком таком случае не надо опускать руки - Порошенко и Яценюк должны добиваться признания Украины ассоциированным штатом США!

    Это сулит нам огромные перспективы - мы получим рынок сбыта украинских товаров в США, который мы теряем в России и самые последние технологии. Украинские заробитчане также смогут переехать из России в США!

    Но самое главное - мы получим прямую военную помощь от Америки и победим агрессора ! Война закончится и наступит мир и процветание!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    везет же хохлам
    .
    Украинской делегации на саммите "Восточного партнерства" в Риге удалось решить политический вопрос о предоставлении Украине безвизового режима.
    .
    а мы, рузке алкаши так и будем на задворках мирового сообщества чалиться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Депутаты Верховной Рады вчера проголосовали за ВОЙНУ
    naspravdi.info/analitic/663

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    галичанин "пастушок",
    Как на зоне - "петушок":
    Он, тому кто больше даст,
    Даже задницу продаст!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    галичанин "пастушок"хочет сделать из говна конфетку, но НЕ понимает, что Украину-конфетку такие как он превратили в говно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    знову ставить собі плюси, а іншим мінусує, але від цього у країні краще жити не стане, та влада не перестане використовувати довірливих "патріотів")))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подменив понятия жить как в Европе на членство в ЕС , наши горе-руководители резко облегчили себе жизнь . Теперь не надо трудиться , улучшать качество жизни своих сограждан , бороться с коррупцией , строить заводы , дороги и т. п. Теперь надо просто обо всём этом пламенно говорить , строить планы-иллюзии , и винить ЕС в том , что он не желает нас к себе взять . А уж попав туда мы счастливо и богато заживём , ничего не делая . Примитивно , но тупая масса на это ведётся уже много лет .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украна в полной жопе. Если бы не проплаченое тупое быдло не выбрало бы "европейский" вектор развития, то Крым был бы украинским и войны бы не было и зеленая бумажка была бы по 8 грн, да и тарифы нормальные были. Даже Янукович это понимал. Украина со своим Чернобылем и тупым электоратом нужна ЕС как буферная зона (отстойник).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там плохо, нет любимого стекломоя - русский стандарт! Чистота на улицах, дороги хорошие, социальные услуги, кредиты итд итп, фигня, вот у нас в рассии, развитие, водка рекой, алкаши горой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как бы ты свое галицкое говно НЕ прикрывал своими плюсами, всеравно оно,говно, всплывет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты чмошник галицкий никому не интересен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор, зачем писать глупости ?. Ты - ребенок ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Танцуй Россия и плачь Европа, а в Украине полная ж...па.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что значит сегодняшнее интервью посла США Джона Хербста?
    «на Украине очень серьезные проблемы с коррупцией. Откровенно говоря, верхушка вашей элиты очень коррумпирована. Именно высочайшая верхушка. Я не буду назвать имена, но в списке коррупционеров есть те лица, которые очень красиво умеют говорить «языком реформ» со странами Запада. Им прекрасно удавалось переходить из одной партии в другую, порой совершать маневры между несколькими партиями — и так или иначе оставаться неприкосновенными лицами ...ukraina.ru/opinions/20150521/1013139767.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это значит, что США одного из них, а может и не одного, начинает топить. Они обоим дали намек, но нет толку от намека если до такой кормушки дорвались и наобещали своим политическим побратимам? Побратимы сами им сейчас горло перегрызут если их от корыта начнут кролезайцы оттягивать. Ушастые уже накрали и не сильно заинтересованы, а вот толпа побратимов нет и не упустит эту корову. Поэтому, ожидайте опуска одного из двух. США злит не отсутствие реформ, а то, что все пилят и забили и на РФ и на западных зачинщиков Майдана