ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция вызвала ромов на "ковер", всё решилось за "круглым столом"

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    В Ужгородском горотделе милиции состоялось заседание круглого стола

    Руководство Ужгородского горотдела милиции совместно со службой по делам детей Ужгородского городского совета и представителями цыганского населения заседали за круглым столом.


    В Ужгородском горотделе милиции состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Обсуждение проблемных вопросов в жизни цыганской общины областного центра». Обсуждались следующие вопросы: общая криминогенная ситуация в цыганских поселениях, последние резонансные события с участием цыган в городе, а также детская беспризорность и случаи попрошайничества.

    В работе «круглого стола» приняли участие начальник Ужгородского горотдела милиции подполковник Роман Стефанишин, его заместитель - начальник милиции общественной безопасности майор Иван Трофил, начальник сектора уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции майор Юрий Кереканич и заместитель начальника сектора участковых инспекторов Ужгородского горотдела милиции капитан Иван Буглина. А также начальник службы по делам детей Ужгородского городского совета Мария Арокгати, председатель «Объединения ромов Ужгорода» Мирослав Горват и представители цыганских поселений областного центра.

    Участники «круглого стола» пришли к выводу, что только в тесном взаимодействии органов власти и представителей цыганского населения возможно решение проблемных вопросов в жизни цыганской общины города Ужгорода.

    Стороны также договорились о дальнейшем сотрудничестве.


    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАРОНИ ЛЕМ КРАДУТ........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стороны договорились о том, какой процент от ворованного ромы должны отстегать милиции.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Явка з повинною барона.