ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "Блоке Петра Порошенко" заговорили о референдуме для Донбасса

    16 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    В блоке Порошенко прислушались к инициативам Балоги - Донбасс отпустят

    Глава фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной раде Юрий Луценко не исключил проведения осенью референдума по вопросам государственного устройства Украины, сообщает "Интерфакс".

    "Мы можем людям предложить базовые вопросы - по государственному устройству и международной политике. Я думаю, что такой референдум был бы полезен", - заявил Луценко.

    "Один из возможных вопросов референдума — это отношение людей к предоставлению временно оккупированным территориям особого статуса", — заявил он.

    "Люди должны принять решение — или заплатить десятки тысяч жизней наших солдат за освобождение, например, Донбасса, или заблокировать раковую опухоль и лечить ее экономическими методами", — пояснил Ю.Луценко.

    Политик не исключил, что выборы пройдут одновременно с местными выборами -
    25 октября 2015 года.

    Ранее народный депутат Украины от Закарпатья Виктор Балога предложил решить на общенациональном референдуме вопрос, продолжать войну или "отпустить" Юго-Восток.

    Видимо в блоке Порошенко прислушались к инициативам Балоги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Луцика самого лечить нужно электрическим током как Кротова от заикания немцы лечили в фильме "Противостояние", от идиотизма!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба провести референдум за надання особливого статусу Закарпаттю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Референдум уже был. И население Донецкой и Луганской областей уже приняли решение, Они за федерализацию. Что не устроило киевских властей и они начали войну.
    Опять сначала начинать?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то требало было зробити перич бойню, загубити десяткы тысяч душ, вукрайинськых ай не вукрайинськых, зробити каліками тысячі и тысячі чилядников, котрых ліковати не можеме, народ у калап пуд цирковльов збирать на йіх леченійе гроші, апак дуйти до того, што народ всё таки треба бы зазвідати ош што вун хоче ай як хоче вырішовати власну судьбу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Появилась липа про повешенных ополченца и его жену, отрубленные пальцы, убийство Мозгового (как Немцова и Бузины) и неожиданный доклад об издевательствах с обеих сторон. Видимо кто-то совсем не хочет, чтобы на Украине был мир. Судя по тому, что в основном, страдают представители ДНР и ЛНР во всех этих "новостях" именно их хотят спровоцировать на агрессию. Думаю, сейчас завалят кого-то в Киеве, если донбасс не начнет войну. Кому надо, чтобы именно Донецк сорвал мир на Украине, кажись объяснять не нужно...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видимо в блоке Порошенко прислушались к планам ботоксного педофила!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видимо у каГтавого клоуна раковая опухоль мозга на постоянно оккупированных болезнью территориях? Как можно называть миллионы людей опухолью?