ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Субэтнический баланс : Закарпатье и Ивано-Франковщина обменялись прокурорами

    16 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    Прокуратуру Ивано-Франковской области возглавил Владислав Братюк

    Приказом Генерального прокурора Украины от 26 июня 2015 Владислав Братюк назначен на должность прокурора Ивано-Франковской области. Во вторник, 30 июня, заместитель Генерального прокурора Украины - Главный военный прокурор Анатолий Матиос официально представил коллективу прокуратуры Ивано-Франковской области нового руководителя.

    Представление происходило с участием общественности, руководителей правоохранительных органов и представителей местной власти Прикарпатья.

    Охарактеризовывая нового прокурора области как опытного работника, Анатолий Матиос отметил, что главное требование сегодня - это институт гражданского общества, поэтому прокурор области должно прислушиваться к мнению общественности об имеющихся проблемных ситуаций, требующих неотложного прокурорского вмешательства.

    Вместе с тем, среди первоочередных задач Анатолий Матиос также отметил борьбу с коррупцией и незаконным вывозом леса. «Уже через три месяца, убежден, должны быть результаты. Сила права должно привести к неотвратимости наказания », - отметил Анатолий Матиос.
    Матиос представляет Братюка
    В свою очередь, Владислав Братюк отметил, что будет работать открыто и рассчитывает на сотрудничество с общественными активистами. «Мы живем в непростое для Украины время. Я уверен, что работая открыто вместе с честным и опытным коллективом прокуратуры области мы сможем достичь значительных результатов. Я обещаю всем сотрудничество и понимание », - подытожил новый прокурор области.

    Справка: Владислав Братюк родился 1976 года в г.. Хуст, в органах прокуратуры работает с 1998 года, в частности возглавлял прокуратуры Тячевского, Виноградовского и Береговского районов Закарпатской области.

    Напомним, что 5 января 2015 года заместитель Генерального прокурора Украины Виктор Шокин представил коллективу прокуратуры Закарпасткой области Владимира Янко, который до этого работал прокурором Ивано-Франковска и заместителем прокурора Ивано-Франковской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх, такие рокировки нынче не актуальны. Нам бы грузина какого прислали, только с фаллосом подлиньше!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Печерський районний суд міста Києва розглянув у відкритому судовому засіданні скарги суддів Апеляційного суду Закарпатської області – Лілії Симаченко та Наталії Мишинчук на бездіяльність Генерального прокурора України Віктора Шокіна щодо невнесення до ЄРДР відомостей про вчинення прокурором Закарпатської області Володимиром Янком кримінальних правопорушень передбачених ч.1 ст. 364 та ч.2 ст. 376 КК України.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нам мацкалям одни фаллосы и анусы в голове, а так же обдристанное нижнее белье и штанишки. Вот наши ценности, на этом наши скрепы держаться !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Истории с блокировками счетов и арестом имущества российских компаний в мире продолжается. И пускай происходящее сейчас в США драма с требованием Министерства юстиций США арестовать счета с $300 млн, принадлежащими российским сотовым компаниям МТС и «ВымпелКом», кажется чем-то отдаленным от арестов во Франции и Бельгии, но это не совсем так.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сечин попросил из фонда нациАНАЛЬНОГО фонда благосостояния 1,5 лярдов рублей из 3 лярдов накопленных. Плюс ЮКОСУ 50 лярдов платить надо, но многоходовочник путЕн ЖД дорогу в обход Украины делать, керченский мост строить ...
    ох щас бабок напилит, а мы пуканы будем рвать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в росисе, рупар кремля Кисельов, заявил, что мацква не против регистрации однополых отношений, но называться они будут не браками а союзами.
    Даешь теперь декриминализацию педофелии, чтоб всех детей в гораде можна было в пупки целовать !!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у нас на руси эсть такая традиция, каждые 5 лет вести перепись далбайопов, и эта перепись совпадает с президентскими выборами.
    так вот, на протяжении последних 15 лет, стабильно 85 % населения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Действительно - глупая у них традиция! Вот мы своих долбайопов на майдан выводим - онискачут, скачут... А потом - РАЗ! И уже мы все под ихнюю дудку скачем разрушая свое государство! Вот это ТРАДИЦИЯ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    оооо, привет далбайоп, ты из тех 85% что бакланишь заученными фразами ? я тоже бот из Ольгино, только скушал красную таблетку.
    Привет мой лишнехромосомный бро )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждый раз когда кажется, что россияне пробили дно, они доказывают, что для них нет границ: ни моральных, ни духовных, ни нравственных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уж луче Два Судоплатовых, чем один Гурвиц! Все страницы желчью уделал! Лучше посмотри, что у нас творится!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А этот дурачок думает что все находящиеся здесь живут в коробках из под телевизоров и читают макулатуру. Debili -малыш.. давай, бухти нам, как космические корабли бороздят большой театр...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нислушай этава грязнава, толстазадага вора ников, приходи ка мне, я тебя узбагою, на кожаной флейте поиграю, толька стэкламой вазьми, а то маи запасы иссякли, жалование з КремБля задерживают ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оп-па,проснулосё дудое судоплатово, ишяком нюхатое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Телеведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» толерантно и доброжелательно высказался о возможности легализации в России однополых гражданских союзов.
    youtube.com/watch?v=ZvfDWAi-sWQ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Номенклатура! Они все могут, хоть бананы в Чернобыле сажать, хоть одеколон сделать под названием "Вот солдаты идут" с соответствующим запахом.