ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за разбой задержали ранее судимого 25-летнего уроженца Крыма

    16 апреля 2024 вторник
    49 переглядів
    Крымчанин с помощью ножа выбивал долги у закарпатца

    Двое злоумышленников ворвались в дом 45-летнего жителя с.Минай Ужгородского района, нанесли ему многочисленные телесные повреждения за якобы долг...

    Вчера в дежурную часть Ужгородского райотдела милиции поступило сообщение от врача, что к ним каретой скорой медицинской помощи в приемное отделение доставлен житель села Минай с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и резаная рана шеи.

    Правоохранители выехали в больницу, чтобы опросить мужчину и установить все обстоятельства, при которых он получил повреждения.

    Как рассказал пострадавший, вечером к нему домой ворвались двое неизвестных мужчин и стали требовать от него возврата долга, после чего нанесли ему множественные удары руками в область головы, а один из них схватил кухонный нож, нанес удар в область шеи. После этого разбойники похитили из дома телевизор и скрылись в неизвестном направлении.

    Работники сектора уголовного розыска Ужгородского РО немедленно начали поиски нападавших. За несколько часов было установлено их лица. Сегодня правоохранители уже задержали одного из злоумышленников - 25-летнего уроженца Крыма, ранее судимого за угон автомобиля. На даный момент милиционеры принимают все необходимые меры для задержания его сообщника.

    По данному факту следователем Ужгородского РО начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это переселенец, который не смог жить в РФ, и бежал к особям своего вида, принимайте однодумця))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Крыму галичанин Башмаков в свое время организовал целую огромную преступную группировку "башмачников" терроризировавшую целый полуостров.К чести Москаля -он сумел их частично разгромить как и Закарпатских бандитов-беспредельщиков.