ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С Днём Рожденья, Ёлка..)))

    25 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Поздравляем певицу Ёлку с Днём рождения!

    Сегодня певица Елка празднует день рождения! Мы поздравляем землячку с днем рождения и желаем ей и дальше расцветать (не зря же у нее такой "растительный" псевдоним) и радовать нас своим творчеством.

    Будущая звезда чартов и хит-парадов родилась второго июля 1982 года в Ужгороде.

    Лиза Иванцив (тогда еще никто не знал ее как Елку) росла в музыкальной семье: ее бабушки и дедушки пели в народном хоре, папа страстно коллекционировал джазовую музыку, а мама мастерски играла на разных музыкальных инструментах.

    В школе девочка посещала хор и вокальные кружки, а потом "заболела" КВНом. В середине 1990-ых Лиза стала постоянной участницей известной команды "Палата №6".

    Примерно в это же время бойкая девочка обзавелась своим необычным прозвищем. Откуда взялся псевдоним певицы точно не известно. По одним слухам, ее "наградили" им за независимый, порой "колючий" характер. Другие уверяют, что за любовь к пестрым, словно елочные игрушки, нарядам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я тоже хочу жить по законам артиста , а меня ищут , чтобы повестку вручить. Чтобы в москалей стрелял . А вдруг в Елку попаду . Тогда как? Я своего завалю,или чужого ? Я буду прав , или виноват?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если наш президент бизнесует в России , если мужи при власти явно и скрытно сотрудничают с российским бизнесом , получая прибыли , если военные чины сдают свои позиции , продают оружие , подставляя жизни подчинённых , если с немого согласия власти сотни тысяч тон товаров и продовольствия пересекают границу оккупированных территорий и Крыма , кормя и снабжая т. н. оккупантов - это нормально и мало кого возмущает , то певица Елка сразу становится предателем , т. к. посмела петь в России . Ребята вы определитесь с понятиями !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти не рівняй х_й з пальцем...продажні політики завжди були такі, але простий нормальний народ живе по людських поняттях, про що тут і дописується, що негоже нормальному українцю співати та розважати вбивць та лайно смердюче з імперіалістичними глюками. Тепер ти второпав тему?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ёлке по барабану твои националистические понятия . Она артистка и живёт по законам бизнеса . Ты что был свидетелем её пения гимна России ? Нет ? Тогда с какого дива она должна понимать твои ночные кошмары . Давай ещё обвини всех зароботчан что работают в России . Как же , империалистам жопу лижут . А ты такой праведный , наверное и налоги все платишь , и взяток не даёшь , и на майдане выше всех скакал , и в Илловайске последним строй замыкал . Теперь всех учишь как жить и какой рукой креститься .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слушай засланный...ты так и не понял ничего своей узкой извилиной. причем тут заробитчане, они от жизни дерьмовой вынуждены в т.ч. в параше пыхтеть, именно из-за таких политиков про которых ты тут оды писал, а хвойная жопу лижет за бабло там....такие безхребетные существа никогда почета не будут иметь в нормальных кругах!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сосубезплатова опять спустили с цепи, когда не зайди это говно русского мира тут плавает:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты и есть трусливое галицкое дерьмо сыкливо прячущееся под чужими именами и воняющий на всех форумах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    иди запей, воняет русским миром от тебя:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заглянул утром и удивился...спокойно без комментов Вообще.Ну думаю во молодцы,хоть свою единственную певицу не обси...ют и не называют кремлевской подстилкой.Звиняйте панове-обшибся ..Ваш поезд все еще там,глубоко в заде или заду ну в общем в заднице.Певица она,а не политик( как все Вы тут) Пусть поет хоть в Москве хоть в Пекине ,пусть видят люди что не все помешались на политике в Украине -остались еще люди нормальные,культурные....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не мути воду...все строится на интересах! это факт! если ты там, значит тебе так выгодно. вот и пусть с.о.с.е.т там парашовцам на сцене, и нечего ее тут боготворить мол украинка. парашовка она, зоть и родилась на западе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Много рожденных в Закарпатье несли и несут культуру по всему миру,благодаря им узнали что такое Украина и Закарпатье.Это Вы у нас все патриоты да свидомиты,а ей бедной не повезло -она просто хорошо поет...хотя конечно ей до популярности культурнейшей Фарион и певички Русланы(правда говорят и та уже одумалась) далеко.Пусть лучше Закарпатье представляет Елка чем правый сектор

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, я лично не вижу,чтобы Елка вносила "культуру", в русское общество. Поет коммерческие песни. То, что она находится на территории Рф, живет в Сергеево-- посадском районе и имеет российском гражданство, я в эт22ом не сомневаюсь! И что-то Вы её не называете сепаратисткой, врагом народа, предателем своей родины?! У Светланы Лободы больше рейтинг, чем у Ёлки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой,калінка-малінка для маскалів буде ци не буде, ко знає?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    елка не вызывает уважения, благодаря таким "талантам" русские оккупанты думают, что украинцы их поддерживают в их войне и недаром отжат Крым. Иди елка-палка в ж опу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    викреслюйте й далі своїх співвітчизників. ще півтори роки тому казали, що для вас є лише три області, всі інші то для вас недоукраїнці. Вас стає все менше і вас все менше слухають, не тільки у світі, а й у країні. Нічого нового від вас очикувати й не варто було. Коли центр України то зрозуміє, тоді й приде кінець вам. Зараз центр гребуть в АТО на вулицях, а ви галицьки пацкани сидите собі у комфорті, думаєте шо то нико не бачить? Ну-ну)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви східняки, вибачте за слоган, самі винуваті що там відбувається, хто кричав що той зек ваш президент? ЗАХІД кричав? ні!!! схід кричав!!! тепер маєте те що маєте!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зека давно нет, и олигархов там нет, они все в Украине, но набор нищих для убийства таких же нищих, все продолжается. Поэтому про сами виноваты ты себе говори для самовнушения и попытки отмыть руки от крови

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня певица Елка празднует день рождения! Мы поздравляем землячку с днем рождения и желаем ей и дальше расцветать (не зря же у нее такой "растительный" псевдоним) и радовать страну окупанта, тоесть прарашу, которая убивает наших ребят, своим творчеством. Молодец, хвойное растение, растешь круто!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из окопа пишешь "герой"?А вопросы свои задавай самозванцам совершившим переворот,разрушившим страну,превративших свой народ в нищбродов,и развязавших войну против своего(своего ли?)народа.ЖИДЫ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но пак їй ще далеко до кароліночки,сковороди тай палі таї...