ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде новый туристический "прикол" от Горчичного зерна

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Встречи с дядей Ваней добавляют прохожим и гостям радости и позитива

    Заведующий хозяйственной частью переулка «Горчичное зерно» Иван Шпонтак получил свой первый заслуженный мундир.

    Как сказал сам дядя Ваня, эта одежда, созданная специально для него талантливым дизайнером, модельером и невероятно искусной швеей Анной Быковской, почти изменил его жизни. Если раньше его работа - это были действительно ответственные, интересные, но будни, то сейчас каждый день - это праздник. Ведь на сотрудника, который большую часть рабочего времени находится в переулке и рядом с ним, следя, чтобы везде был порядок, обращают внимание прохожие, а туристы охотно фотографируются с ним.

    «Страж», который, несмотря на внешнюю серьезность, остается чрезвычайно добрым и мягким человеком, радостно соглашается на фото, никому не отказывает.

    Как рассказывает сам - некоторые радуются этим фото очень и говорят, что пошлют детям в Америку или в другие страны.

    Сам Иван Шпонтак себя в костюме чувствует очень комфортно, ответственно, потому что понимает, что представляет не только себя, но и всю команду переулка. Теперь же он изучает историю нашего города, чтобы грамотно отвечать на вопросы туристов. А еще - заказал жилетку без рукавов, чтобы чувствовать себя свободнее в жаркие летние дни. Мастер обещала ее сделать в ближайшее время.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору