ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина попала на карту нацизма в Европе

    24 апреля 2024 среда
    122 переглядів
    Amazing maps составил "карту нацизма" в Европе

    Популярный ресурс Amazing maps составил своеобразную карту того, как сейчас в Европе выглядят символы нацистских движений. Среди прочего, на карту попала и Украина с символом полка Азов. Не попали на карту только Сербия, Болгария, Молдова и Македония.



    Символом нацизма в Украине ресурс признал лого полка Азов.

    Символ нацизма в Украине





    Отметим, полку Азов приписывают неонацистские и расистские взгляды. Так, однажды основатель и глава этого батальона Андрей Белецкий сказал: "Историческая миссия нашей нации в этот критический момент - возглавить мировую Белую Расу в последнем крестовом походе за ее выживание".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В России за последние 20 лет покончили жизнь самоубийством 830 тысяч человек. За это время уровень самоубийств снизился практически вдвое (с 39.2 - в 1990 до 21.4 - в 2011). В Москве суицидальный показатель составляет 11, в Питере - 18. В некоторых районах России (Волго-Вятском, Западно-Сибирском, Восточно-Сибирском, Дальневосточном, Уральском) этот показатель достигает 65-80, в Корякии - 133, Коми - 110, на Алтае - 102, в Удмуртии — 101 на 100 тыс. населения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохол отдыхая на пляже выкинет бутылку, окурок, объедки себе под ноги. Если сделают замечания — присыпет песочком. При этом в следующий раз он будет праведно возмущаться «такое место заср*ли!». Хохол с трепетом рассказывает как любит свою землю, свой город. При этом лущит семочки и кидает окурки себе под ноги. Вопрос «если ты так это любишь то зачем гадишь?» опасен. Поскольку вызывает на редкость агрессивную реакцию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохол покупает дорогую машину, но жмётся на зимнюю резину. Это он, когда пассажир накидывает ремень безопасности, говорит «застёгивать не надо». Это он садит ребёнка на переднее сиденье своего авто или разрешает тому стоять между креслами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Sudoplatov, sjebalsja na huj! Otkuda popalsja Ty idijet k NAM?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Mit vársz az idiótától? Ez egy beteg fasz. Végig nézve az írásait, mást sem csinál egész nap, csak a gép előtt mereszti... reméljük mielőbb megvakul.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это наказание Господне за наше вальтерьянство!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наконец из Кенигсберга
    Я приблизился к стране,
    Где не любят Гуттенберга
    И находят вкус в говне.
    Выпил русского настою,
    Услыхал " ебёну мать",
    И пошли передо мною
    Рожи русские плясать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дом у хохла — дворец изобилия. Ну и что, что дорога к дому вся в ямах, или подъезд раздолбан. Главное — гости видят как богато живёт хохол.
    Если хохол дарит подарок — все должны видеть его издалека и знать кто преподнёс такое чудо. Независимо от обстоятельств и масштабов. Даже крупные благотворительные акции. Хохол основывает фонд себя любимого. Или, на крайний случай требует «шильдочку» на любой вещи, купленной за его деньги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То же самое касается других норм. Хохол выбирает депутатов для создания правовой системы. Но не собирается выполнять законы, принятые его избранниками. А зачем жить по нормам, которые придумала эта «преступная власть»? Если же хохлу посчастливиться оказаться во властных кабинетах — он тем более не будет законопослушным. И действительно, зачем выполнять закон, который сам придумал? А если уж за «решение вопросов» предлагают деньги… Джек-пот, господа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если же хохлу светит ответственность, он предпочитает «договориться» – дать денег другому хохлу. И это считает нормой. Ведь тот сел на потоки и наполняет уже упомянутый «свой финансовый ставок». При этом хохол считает, что дав взятку — сэкономил.
    украинец в это время пытается жить по нормам, не берёт и не даёт «на лапу». А так же думает как создавать условия, которые заставят хохла стать законопослушным.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Саксонский ученый Адам Олеарий, посетивший Россию в первой половине XVII в. отмечал: "Русские преданы пьянству более всякого другого народа в мире. Когда они не в меру напьются, то, как необузданные звери, неистово предаются всему, к чему побуждают их страстные желания. Порок пьянства, — писал Олеарий, — одинаково распространен у русского народа во всех сословиях, между мужчинами и женщинами, старыми и маленькими, духовными и светскими, выше и ниже, до такой степени, что вид пьяного человека, который валяется в луже — здесь явление обычное."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохол требует от остальных выполнения правил, законов. Но сам при этом руководствуется сиюминутными желаниями. Он хочет чтобы его дом обслуживался образцово, чтобы по идеальным дорогам ездили современные автобусы, троллейбусы. Хохол возмущается растратами и воровством общественных денег. Но если такой финансовый поток будет протекать в пределах досягаемости, он несомненно сделает ответвление в «собственный финансовый ставок».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При этом никакого алогизма в таком поведении хохол не видит: «везде крадут. Вот когда вокруг все станут честными и я подумаю. Кроме того, отжал я совсем немного».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Первое, что стоит уяснить – хохол никому не должен. Никогда. Зато хохлу должны все.Хохол требует современного общественного транспорта, но старается ездить зайцем. Это он требует тепла в доме, но «забывает» оплатить услуги ЖКХ. Это он берёт кредиты потому что хочет новую игрушку. Он не одалживает — он просто берёт деньги. Как отдавать? Зачем об этом думать?! Ведь можно взять ещё один кредит для того чтобы нанять юриста для защиты от коллекторов. Или выйти на митинг с требованием списать все долги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертны .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По своему образу жизни хохол это смесь куркуля и, так называемого, «совка». Всё любит на шару, на дурняка. Хохол, как одесский маланец, гребёт всё под себя. Недаром одесские евреи, с некоторой долей иронии, философски рассуждая, говорят так:
    - «маланцы, это – наши еврейские хохлы!»
    - «там где хохол побывал, там маланцу уже делать нечего!»
    Хохлы, в отличие от нормальных людей, где едят, спят и живут там же и гадят; где гадят, там же и живут, и спят, и едят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Если Господь захочет наказать человека, он отнимет у него разум!" Скакать, скакать, скакать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писатель Тарас Шевченко писал своему другу:"Малороссы – не хохлы!1. По жизни все хохлы – хамы. Наглые, некультурные и беспардонные невежи. Посади хохла за стол, так он и ноги на стол.
    2. Хохол, это - патологическая, завистливость, жадность и скаредность.
    3. Хохол, это - неописуемая и неподражаемая смесь одновременно безграничной «узколобой» тупости и ограниченности, и своеобразной потребительской хитрости, точнее сказать - хитрованства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4. Хохол живёт по принципам:
    - «что не съем, то понадкусываю; что не понадкусываю, то в грязь затопчу; что в грязь не смогу затоптать, все-равно загажу, что бы другим не досталось!»
    - «чем у кого-то что-то попросить, лучше втихаря украсть!»
    - «лучше я переем, чем недосплю!
    - «в хозяйстве и кусок чужого дерьма пригодится!»
    5. Нормальные люди всегда и везде молят своего Бога или Богов о том, что бы жить лучше других. Хохол всегда и везде молит своего Бога или своих Богов о том, что бы другие жили хуже его."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писатель Максим Горький в своём письме «О русском крестьянстве» так описывал их мысли по отношению к городу, то есть европейской цивилизации: «И в заключение, после длительной, жестокой критики городских «забавок», бородатый мужик сказал, вздыхая: – Если бы революцию мы сами делали, – давно бы на земле тихо стало и порядок был бы… Иногда отношение к горожанам выражается в такой простой, но радикальной форме: – Срезать надо с земли всех образованных, тогда нам, дуракам, легко жить будет, а то – замаяли вы нас!»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Встал!!! Обстрелял свой дом из Града. Добил жену из СВД. Не забирая дочь с дедсада пальнул по ней из БМД. Взорвал завод, где сам работал и шахту бати разбомбил. Аэродром из миномета прицельным залпом обложил. Пальнув по кондиционерам из своего ПЗРК, соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука. Достал с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил. Прямой наводкой Малазийский к обеду Боинг подстрелил. Распяв родных в аллее быстро - колоться и бухать пошел . У ДНР-Сепаратиста, вот так-обычный день прошел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У ДНР-Сепаратиста, вот так-обычный день прошел.
    С той "ДЭЗЫ" даже кот мой Сема от смеха обоссал углы.
    Хочу вопрос задать "свидомым": "ВЫ ЧЕ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русский по-прежнему связан со своей судьбой. Он переносит невзгоды своего времени наполовину охотно, наполовину неохотно, со смутным, не проясненным стремлением к частной собственности и свободе. Этому народу не хватает доступа к свободе, не только конкретного доступа, но и любого доступа. Он будет приветствовать и жадно поглощать все, страстно отдаст себя тому, кто пообещает ему свободу. Тот, кто в один день выведет его из бедствий, станет его спасителем, его апостолом, его Богом. Среди этих людей самым великим был Ленин. Он хотел указать пу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1) «СЛАВА НАЦИИ – СМЕРТЬ ВРАГАМ!». Заметьте, слава не Господу Богу, не Человеку , а нации, «украинской нации», которую австрийцы, а потом немцы стали искусственно лепить из части русского народа, живущего в Южной Руси, Малороссии, на окраине Речи Посполитой.Ради этой искусственной «нации» — призыв убивать своих врагов. Убивать! А враги кто?В своих листовках ОУН в июне 1941-го года призывала: «Москали, жиды, поляки, мадьяры – твои враги. Уничтожай их! (москалями называли русских, мадьярами – венгров).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Специалисты по России продолжают выяснять причины, почему русские отличаются от других народов своей психической неадекватностью и странным менталитетом шизофренического характера. Испанская газета«АВС» предположила, что русские стали такими из-за Сталина. Другие специалисты по России с этим утверждением не согласны и продолжают настаивать, что русские всегда были такими, и Сталин как таковой тут не причем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2) «УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ» — им нужно этническое государство. И это тогда, когда на земле Украины проживают люди 130 национальностей…3) «МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ, КОММУНИСТОВ НА ВИСЕЛИЦУ!». Тут вообще никто не скрывает, как будут уничтожать русских и сторонников коммунистической идеологии… Поддержанный Евросоюзом и США Евромайдан, его неонацистское крыло уже начало жечь офисы Партии регионов и КПУ, угрожать членам партий, даже убивать сотрудников партийных офисов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На вопрос, когда же в России все наладится, есть два ответа —
    фантастический и реалистический.
    1) реалистический -- прилетят марсиане и наведут порядок.
    2)фантастический -- россияне победят коррупцию и справятся с проблемами сами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4) «УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО». Точно то же что гитлеровский лозунг «Германия превыше всего». И опять главная ценность нацистов – не права человека, не мир и справедливость, а созданное в соответствии с их воспаленным воображением нацистское государство… Это государство нацистской диктатуры с огромными полномочиями фюрера, опирающегося на «инициативное меньшинство» и держащего в страхе и бесправии всех остальных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    5) «СЛАВА уКРАИНЕ – ГЕРОЯМ СЛАВА!».Лозунг появился в апреле 1941 г. на Вторых Великих сборах ОУН, скопированный с немецкого «Хайль Гитлер – Зиг хайль!».Вопиющая историческая безграмотность массы населения Украины в сочетании с нахрапистостью нацистских поводырей, привела к тому, что с первых дней Евромайдана этот лозунг постоянно провозглашают на нем. Его навязывают в общении не только на Западной Украине, но и по всей территории страны,на радио и в телеэфире.Группы боевиков вместе с лозунгом вскидывают правую руку в нацистском приветствии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    6) ВОЛЧИЙ КРЮК (вервольф) – нацистский символ, одна из первых эмблем гитлеровской Национал-социалистической партии Германии. Этими «зигами» обрисован не только Крещатик, но и весь Киев… неонацисты носят уже не только повязки с этими «зигами», но и намордники.
    7) КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (крест с кругом посередине) – один из основных нацистских и расистских символов., означающий «превосходство БЕЛОЙ РАСЫ». Эта мерзость уже и на щитах, и на стенах домов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    9) КРАСНО-ЧЕРНЫЙ ФЛАГ. Это символ нацистской «идеологии крови и почвы». Ее основы заложил О. Шпенглер в 1922 г., к 1930 г. уже сформировалась национал-социалистская доктрина, в русле которой гитлеровцы, придя к власти в 1933 г., приняли «Имперский закон наследования». Неудивительно, что гитлеровские наемники из ОУН, создавая УПА, взяли нацистский красно-черный флаг своим символом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз превратился в секту, где сначала гражданам промывают мозги, а потом переходят к угрозам и шантажу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Символом нацизма в Украине ресурс признал лого полка Азов. А на картинке пишет о фашизме, ай яй проблемы с английским, не удивительно, рузьке свинья окроме как дикого сруске языка ничего не знает:))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рассия не Европа это верно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    галицкая украина-свалка помойная,отстойник для 3,14дерастов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    твоя педерацька расийска зборище фашни и прочего сброда больного на голову!