ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Террористы за сутки три раза поиздевались над милиционерами Закарпатья (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Спасателей известили о заминировании торговых центров в Закарпатье

    Сегодня, 17 июля, в оперативно-спасательную службу Закарпатья с интервалом в несколько часов поступили три сообщения о возможном заминировании двух торговых центров и выявления подозрительной сумки...


    Так, в 10:27 спасателям сообщили из Ужгородского горотдела милиции о подозрительной чемодан, который обнаружили сознательные земляки на ул. Ракоци в областном центре. Правоохранители обследовали подозрительную находку и выяснили, что угрозы для населения она не представляет.

    Взрывоопасных предметов в ней не обнаружено.

    Далее в 14:00 в службу спасения по телефону «101» сообщили о возможном заминировании одного из торговых центров также в Ужгороде, на ул. Бабьяка.

    Из заведения немедленно были эвакуированы 147 работников и 100 посетителей. Следственно-оперативной группой Ужгородского ГО УМВД, НДКЦ, кинологами и пиротехниками ДСНС было обследовано заведение на наличие взрывоопасных предметов. К счастью, ничего подозрительного не обнаружили.

    Третье сообщение спасатели получили в 15:09 с ул. Воссоединения, что в Мукачево. В настоящее время с торгового центра эвакуированы 270 работников и посетителей.

    По состоянию на 17:00 правоохранители проводят обследование помещений.


    В Ужгороде под носом УВД кто-то ухитрился заминировать весь милицейский квартал. В Ужгороде напротив здания Закарпатского УМВД возле кафе обнаружен подозрительный чемодан. Об этом нашему изданию сообщил ужгородец, который стал очевидцем происшествия...



    12.JPG
    13.JPG
    14.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору