ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье все уволенные председатели РГА получили повестки в армию

    19 апреля 2024 пятница
    154 переглядів
    Повестка в АТО станет популярной технологией для местных выборов

    Об этом сообщил народный депутат Виктор Балога. - Вы верите в совпадения? Лично я с годами усвоил, что в политике их не бывает. Расскажу вам одну историю. На прошлой неделе исполняющие обязанности глав райгосадминистраций в Закарпатье написали заявления на увольнение. Их просьба была удовлетворена...


    А на этой неделе всем поголовно пришли повестки из военкоматов. Совпадение? - Отметил Виктор Балога.

    - Теперь расскажу вам другую историю. Вы наверное знаете, и я это никогда не скрывал, что год назад, после Майдана, когда Россия начала против нас войну, наша команда на Закарпатье решила поддержать на выборах действующего Президента.

    Мотивация у нас была такая же, как и во всех сознательных граждан - чтобы после первого тура в Украине был избран Президент, и чтобы наконец был отстранен вакуум легитимности власти. Для победы мы тогда сделали все. Закарпатье дало действующему главе государства больше голосов, чем даже Винницкая область. Нас попросили - мы помогли. Вплоть до того, что наши активисты работали агитаторами в штабах действующего Президента. И по странному стечению обстоятельств, на этой неделе пришли повестки всем нашим активистам, списки которых год назад мы подавали в центральный штаб пропрезидентской партии.

    Пока что после двух районах Закарпатья, но тенденция ясна. Приглашение посетить военкомат приходят всем поголовно по списку - тем, кто не служил, кто инвалидность, кто по закону не подпадает под мобилизацию и т.д .. И очень странно, что приглашение пришли всем почти одновременно. Ключевым? - Добавил политик. - - Кроме того, за последнюю неделю повестки пришли депутатам районных советов от «Единого Центра».

    По странному стечению обстоятельств, именно тем, кто пользуется авторитетом и является носителем рейтинга в своих общинах. Совпадение?

    - По этому поводу я могу сказать одно.

    Сталин отправлял неугодных в концлагеря, Брежнев - в дурку, Янукович - в тюрьму, демократическая власть в Украине - в АТО.

    Война перестала быть средством защиты суверенитета и территориальной целостности, а превратилась в инструмент политической борьбы.

    Рискну предположить, что повестка в АТО станет популярной технологией для местных выборов.

    Вместе с массовым спамом активистов, власть не стесняется вести противостояние с хорошо мотивированными и дисциплинированными добровольческими батальонами. Это тоже совпадение? - Подытожил Виктор Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все кто финансируется за счёт бюджетов на мобилизацию. ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА 200%!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Родина не мать, если кому надо, можно и продать" -
    А на защиту стати слабо пани кабiнетократи?
    Думаву ош хто довiв страну до нижеплiнтусного уровня Зiмбабве тоти най I думавуть як опять пудняти.
    Дорулилисьте?
    Роз-буйте!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    из-за таких, як ти балaганич "проебали ви наше закарпаття"....а усьо се шобло и нешкода..... лиш завто, што так тупо усьо просрали уд нас..... може зараз декотрим розума добавиться ....придурки, так глупо далися удримбатися приходнячям.... и уд дати нашу зимлю з челядьов на поплювання..... дуже легко усьо сьте просралисьте.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Балога напевно хотів щоб за Україну войовали лиш прості смертні! А злодії-чиновникы обы сиділи у своих кабінетах, та отдыхали на дачах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Што вто Балога так ся заволновав ? Люди просто хочуть провірини , як у чинуш здоровля . А кить й направлять в АТО , та дись писарчуками , в тил . Туй проблема в иншому . Розрушиться агентурна сеть ЄЦ в районах . А вибори на носі . Порох рішив ослабити власть Балог , тим більше што оті можуть його шантажовати "русинським вопросом" . Майже й ся комедія з ПС била розиграна з за того , што би ввести "внешньоє правленіє" областив . Дії силовиків та інформаційний бум кругом "розборок" явно завишені .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    балога не думає про те, що батьківщині загрожує смерть, а думає про те, хто йому виборців буде підкуповувати. Відімо вор іще нє нажрался, опять хочет свою кланову бидлоту в дебільну раду проштвхнути.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..що батьківщині загрожує смерть..
    Што такой Батьківщина? Мині ся видить, ош то така диржава, котра старайеся для свойіх граждан, а не заморюйе йіх типирь голодом, а зимов пак холодом із-за цін на газ.
    Стаття 13 Вукрайинськойі Конштитуційі пише: Земля, її надра …та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України…є об'єктами права власності Українського народу. Значить чий газ? Народа! А за яку ціну продавуть народові вукрайинські можновладці? То исе йе «Батьківщина»? Сумнівавуся!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодец Москаль ! Так их, дармоедов ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...Для победы мы тогда сделали все. Закарпатье дало действующему главе государства больше голосов..." - ВЫСЛУЖИВАЛСЯ балога, прогибался ...
    .
    "...на этой неделе пришли повестки всем нашим активистам..." - ой, а скоро снова выборы, кто ж будет раздавать по 100 грн за голос ?
    .
    "...за последнюю неделю повестки пришли депутатам районных советов от «Единого Центра» - ВСЕХ паЦриотов отправить в АТО ! А в первых рядах должен идти клан балог ВСЕ без исключения !
    .
    БАЛОГ В АТО, нефиг нам здесь устраивать войну !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну а что тут плохого, товарищ Балога, что всем вашим активистам пришли повестки из военкомата ?. Это же замечательно !. Вот теперь и пришло время вашим активистам доказать как они Родину любят и готовы защитить !. На то они и активисты !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сыновей Балоги надо отправить в АТО, на передовую, может и война быстрее остановится

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балигу самого щи мош у катуны узяти,упозирать ги ни старый.Най там мозгы пудрить,а то вшiткi кругом гуно,лиш ун йеден - цукор.