ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Михаил Ланьо выехал за пределы Украины через КПП "Лужанка" на Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    128 переглядів
    Михаил Ланьо уже за границей

    7dniv.info стало известно, что вчера народный депутат Михаил Ланьо выехал за пределы Украины через КПП "Лужанка" Закарпатcкой области. Напомним, Ланьо уже пробовал, по его словам, поехать с семьей на отдых в Италию, однако, как заявил его не пропустили пограничники, сказали, что у них компьютер сломался.

    Однако первый заместитель председателя Госпогранслужбы Василий Серватюк тогда с иронией рассказал, что Ланьо сам передумал ехать.


    На следующий день, по сообщению нардепа Игоря Мосийчука, Ланьо говорил, что таки отправил семью на отдых, а сам остался.


    Формально против Ланьо не нарушено никаких производств, поэтому препятствий для выезда официально ему делать не могли.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Tetjana, pizdatinoj pahnesh!!! Tebja sprashivajut na jazyke Velekogo Lenina i Ty na nakom to galicinskom dialekte otvechajesh starshemu BRARU!!!! Ukrajinskaja KURVA!!!

    Аватар пользователя orest61

    Комментарий: 

    Можно поставить жирную точку - "Правый сектор" был прав в конфликте на Закарпатье. Поскольку депутат Ланьо сегодня сбежал. Говорят, он неприкосновенный, нельзя было его "ограничивать". А ограничивать, уважаемые правоохранители, следует пулей. Для этого налогоплательщики и отдают вам с
    себя уже последнее. А вы в "абибасе" на работу ходите - не удивительно, что вас натянул краевой мафиози. Все это доказывает, что устроившие стрельбу ребята были совершенно правы, интересно, как теперь будет выкручиваться "начальство" милиции и "ланьоохранителей"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за чуш ты несёш? Бандюки балоговские правы? в чём? Они занимались исключительно бандитизмом. Отжимали бизнес для Балоги. Граница поделена на сектора, этих бандюков послал отжать для него ещё пару секторов. Но пошло что-то не так, бандюки убили охранника и приехали менты, и отморозки из ПС начали по ним стрелять... Ничего бы этим отморозкам не было если бы они по ментам бы не палили, Балога бы их всё равно бы откупил, но эти дебилы из ПС решили что они там все "Рембо".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше бы все галичане выехали из Закарпатья,вот это была бы новость,а так простого закарпатца больше волнует что цены на маршрутки подняла власть чем то куда и зачем ленё поехал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мне насрать на мнение тупого быдла из Хохложопии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты не русский а чмошный трусливый галицкий провокатор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Быдло-это ты и твой отец алкаш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ей Богу меня больше бы обрадовала новость,что в неизвестном направлении вылетели срочно Порошенко и Яценюк...я бы даже на стал докапываться куда,чтобы они не передумали и вернулись....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое главное чтобы им не хватило парашютов когда начнет падать самолет.