ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабандисты из Закарпатья выбивали у румына должок гранатами (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    32 переглядів
    Из-за контрабанды начались выяснения отношений в Румынии

    По информации от представителей таможенной службы Румынии, в стране из-за закарпатской контрабанды сигарет начались выяснения отношений среди криминальных лиц...





    Об этом заявил председатель ОГА после встречи с представителями Румынии, Венгрии и Словакии в здании ОГА вчера, 28 июля.


    Он сообщил, что неизвестные лица из Закарпатья приехали к одному контрабандисту в Румынии и бросили ему во двор гранаты.


    По информации от представителей власти Румынии, такое выяснение отношений произошло из-за долга в сто тысяч долларов США.


    Кто были эти рэкетиры из Закарпатья, правоохранители из-за рубежа сообщат управлению внутренних дел Закарпатья позже, - отметил Москаль.


    Всего за последние 10 дней движение контрабанды уменьшилось на 70-72 процента - сообщил журналистам первый представитель национальной налоговой и таможенной администрации Венгрии Петер Мезеф.


    На совещании же представители государств решили патрулировать вместе границы и ежедневно обмениваться информацией о возбуждении дел в отношении сигарет, нелегалов и наркотиков.



    Задержанных на границе Венгрии контрабандистов Закарпатья отправили в армию. Вчера, 28 июля, закаратские пограничники совместно с венгерской пограничной службой задержали трех жителей Береговского района, которые пытались переправить в Венгрию девять ящиков сигарет.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость