ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Беглый Михаил Ланьо вернулся в Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Журналистам удалось пообщаться с народным депутатом М. Ланьо

    Как сообщалось ранее, нардепу Михаилу Ланьо удалось убежать из Украины в Венгрию. Сегодня он вернулся домой. Журналистам удалось пообщаться с народным депутатом, который сейчас находится у себя на родине, в городе Мукачево.


    «Я готов к дальнейшему сотрудничеству с ВСК Верховной рады Украины в расследовании событий в Мукачево и надеюсь, что и другие фигуранты этого дела, в частности Виктор Балога, не проигнорирует решение высшего законодательного органа Украины и придут на предстоящем заседании комиссии и дадут исчерпывающие ответы на все вопросы.

    Информация о том, что я бежал из Украины, не соответствует действительности.

    Мы с семьей поехали, как и многие украинцы, на отдых. Кто и для чего запустил такую ​​информационную «утку» по моему «бегству» - догадаться довольно легко.

    Кому действительно хотелось бы, чтобы я бежал и тем самым признал свою вину. Но я ни в чем не виноват и готов доказать свою правоту», - сообщил журналистам Михаил Ланьо.

    Напомним, что Виктор Балога отказался в сотрудничестве с ВСК Верховной Рады Украины по трагическим событиям в Мукачево, сославшись на мифическую ангажированность членов комиссии.



    "Новости Закарпатья"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору