ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хусте состоятся масштабные соревнования по Street Workout среди девушек

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    В Хусте девушки будут доказывать, что они не слабее ловких ребят

    В воскресенье, 2 августа впервые в городе Хуст на площади Независимости состоится зрелищный спортивный праздник - масштабные соревнования по Street Workout.


    В чемпионате примут участие более 50 спортсменов-воркаутер со всего Закарпатья, а также Львова, Дрогобыча и Днепропетровска. Свое мастерство и физическую подготовку на переносных турниках и снарядах наравне с юношами будут демонстрировать и девушки.

    По словам организатора мероприятия - руководителя местного спортивного движения Андрея Штефуца, для гостей будут проводить конкурсы, где каждый желающий сможет испытать себя на силу и выносливость, получив взамен поощряющий приз.

    Всего на спортсменов будет ждать яркая атмосфера, позитивный настрой, куча призов и замечательный музыкальное сопровождение.

    "Очень важно в настоящее время современных технологий, что молодежь не забывает о спорте. Ведь несмотря на все соблазны настоящее спорт все же остается первым основным фактором крепкого здоровья. И особенно радует то, что именно в нашем славном городе появляются новые его виды .

    Молодежь стремится совершенствоваться, а наша задача - всячески поддерживать эти инициативы ", - отметил один из спонсоров соревнований Александр Бордей.

    Соревнования будут проходить в три этапа: отжимания с дополнительным весом 48 кг., подтягивание с дополнительным весом 32 кг и силовой фристайл.

    Начало соревнований в 16.00 часов.



    777.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору