ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На выходные Сергей Князев выставит в Мукачево усиленные наряды милиции

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Мукачевские правоохранители будут работать в усиленном режиме

    По указанию руководителя закарпатской милиции Сергея Князева мукачевские правоохранители проводят ряд дополнительных профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки на территории города и района.


    Чтобы обеспечить на высоком уровне охрану общественного порядка и спокойствие граждан.

    - Милиция в Мукачево и Мукачевском районе усиленно несет службу. К патрулированию привлекаем вдвое больше нарядов, чтобы охранять общественный порядок. Так будет каждые выходные. Спокойствие граждан круглосуточно охранять правоохранители всех служб милиции вместе с активистами общественных формирований, действующих на территории Мукачевского, а также с сотрудниками муниципальной полиции г.Мукачево, - отмечает в.и.о начальника Мукачевского горотдела милиции Михаил Петрище.

    Во время инструктажа наряды проинформировали об оперативной обстановке в городе, разъяснили, как действовать в той или иной ситуации, на что стоит обращать внимание во время дежурства.

    У каждого наряда свой четко определенный маршрут.

    Михаил Петрище призвал правоохранителей строго соблюдать закон.

    Основная задача правоохранителей - не допустить совершения административных и уголовных правонарушений на территории патрулирования.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору